Добрый день! Уж не знаю - правильно ли я оформляю жалобу, но я прошу не оставить ее незамеченной. Вообще, я человек неконфликтный, но терпеть подобное даже у меня нет сил. Прошу администрацию отреагировать на следующий случай. Партия на 4-х участников проходила не совсем обычно. Два игрока monopoliyaboss (зеленый участник) и themassamanhere (сиреневый участник) изначально вели себя агрессивно и допускали оскорбления в игровом чате совершенно беспричинно, что было очень оскорбительно для остальных участников. Тогда я еще не делал скриншотов. Но дальше началось следующее. Указанные два игрока monopoliyaboss и themassamanhere стали друг с другом обмениваться фирмами между собой таким образом, что это стало взаимовыгодным только им. Далее, не стесняясь, они начали договариваться в общем чате о том, что monopoliyaboss нуждается в фирме PANASONIC, а игрок themassamanhere должен обеспечить его этой фирмой, которая к тому времени куплена еще не была ни одним из участников. При этом игрок monopoliyaboss обращался к игроку themassamanhere как к "малому" (похоже, что между ними существуют или родственные или дружеские или еще какие-либо отношения). При очередном выбрасывании кубиков игрок themassamanhere попадает на поле PANASONIC и выкупает фирму. Далее, игроки заключают между собой договор, в результате которого игроку monopoliyaboss достается все поле фирм "мобильных телефонов" за определенную сумму игровых средств, в которой игрок themassamanhere совсем не нуждался (см.
http://www.floomby.ru/s2/cUSqD7/full/). На мое предупреждение о нечестной игре ("сливе" игры) я увидел реакцию в общем чате в виде хамства в нецензурном виде (см. ссылку выше). Испугавшись моих предупреждений о скриншотах, игрок monopoliyaboss поспешил выйти с игры. Игру мы продолжили с themassamanhere. В процессе дальнейшей игры, оставшийся участник позволял себе немало нецензурных оскорблений, о чем свидетельствуют следующие скриншоты:
http://www.floomby.ru/s2/3USqsQ/full/ http://www.floomby.ru/s2/UUSqZa/full/ Прошу Вас наказать указанных участников в соответствии с правилами и нормами морали.