Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2015, 18:28   #9
Bella_Mafia
Коммерсант

Общий рейтинг: 7428
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 3
По умолчанию и мои предложения

Задумка хорошая, игра интересная, но! Требует доработок! Вот мои предложения!
0.0) окно главной странице представить в виде двух: сверху - создание игр, снизу чат (причем окно чата разбить на следующее: сверху текст всех сообщений, рядом он-лайн игроки, внизу окошко для печатания текста, а рядом с ним иконки для просмотра списка друзей, денег, потрфеля, сообщений, вопросы администрации, клановые иконки, очистку чата и другие. цвет коричневый поменять на более приятный. Новостную ленту лучше отражать на странице приветствия пока игрок не ввел логин;
1) рядом с ником установить квадратик, при нажатии на который можно просмотреть инфу по персу, причем везде, где ьы персонаж ни находился - просто из чата, в заявке или в игре и т.д. В зависимости от пола (муж, жен) может быть два цвета этого квадратика (синий, красный) - например;
2) список друзей расширить, можно даже за стары;
3) чат переписать:
3.1) чат отображать в нижней части экрана;
3.2) смайлы заменить - это не дело, огромные, слишком активные, количества эмоций, которые выражают смайлики, не достаточно;
3.3) отражать системный (общий) чат и в игре тоже (отдельным окном можно снизу), в этом же окне можно выводить сообщение, если, например, друг зашел в игру - в окне отражать "Вас приветствует ... (ник его)". возможность отключения чата тож не помешает;
3.4) смайлв разделить на одиночные и групповые (то есть одиночные по одному смайлу, например, один подмигивает, групповые - участвуют несколько смайлов, - например, два танцуют).
4) возможность вызывать администрацию (наблюдателя) из игры, в случаях нечестных игр и возможности банить;
5) наличие амулетов лучше не отражать, хоть сама и не люблю их. Но видя эти преимущества играть не охота и уже с самого начала к этому игроку негативное отношение, хотя это думаю надо обсудить в виде опросника у всех участников игры;
6) возможность жениться, выходить замуж, за что преимущества какие-то сделать в игре. Например, муж может заплатить за жену, если не хватает денег;
7) учитывать уровень игроков при совместной игре то есть можешь играть с таким же уровнем и на 1 или 2 уровня младше и старше;
8) реализовать возможность каждодневного розыгрыша, где можно выиграть подарок, чтобы подарить кому-нибудь, статус, немного старов (можно и без них) и другие;
9) было еще много чего, но всеего сейчас не вспомню, как вспомню допишу. Если что-то не понравилось, то помните это предложения, но, на мой взгляд, помогут улучшить игру и удержать оюдей!
Спасибо за внимание!
Bella_Mafia вне форума   Ответить с цитированием