Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2014, 16:57   #1
ЛЁХА7777777
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 16
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 1,902
По умолчанию вопрос по наказанию

Объясните почему мне дали наказание. http://www.monopolystar.ru:81/forum/...13105.Ведь правила для всех одинаковы или я ошибаюсь?Игрок который подавал жалобу не являлся игроком в данной комнате(он был зрителем и всячески нас(игроков)провоцировал.)с полученным наказанием не согласен-ссылаясь на Поправку №1 к правилам общения.Поправку №1 к правилам общения цитирую (на случай-если уважаемый модератор
L_Volynets её забыл или не знает о ней)
По многочисленным просьбам игроков, мы решили произвести поправку к подаче жалоб.
Связанно с тем, что игрок, зашедший гостем в партию может неверно трактовать общение в ней и завести в заблуждение вырванной из контекста фразой.
С момента публикования этой поправки, мы не будем принимать жалобы общения в игре (поправка относится лишь к ним) от игроков, не участвующих в партии, по следующим статьям - со 2 по 9 включительно.
жалобы по остальным статьям, по-прежнему принимаются от всех игроков.
Жалобы по статьям 2-9, принимаются только от персонажей, непосредственно принимающих участие в партии и модераторов.
Жалобы, опубликованные от других игроков, будут отклонены без рассмотрения с пометкой "отклонено согласно поправке № xx".
ЛЁХА7777777 вне форума