Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2014, 20:25   #7
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 642
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 945
По умолчанию

Ирина, спасибо за более развёрнутый ответ. Безусловно, Турнир был хорош, но не идеален. Мы и по сей день анализируем его течение и исход, готовясь к осеннему соревнованию.

Да, я вижу свою несдержанность и ошибку, в публичном обращении к клану ★ ELUSIVE ★ о том, что они - 100% лидеры и обладатели I места при любом раскладе их финальной партии + моё предложение сделать игру с обменами и более яркой. Возможно действительно косвенно повлиял на их решение и исход партии. В тот момент я лишь желал одного - показать всем Вам, как можно управлять своими турнирными очками в пользу друзей. То, как можно разделить свою радость с другими Монополистами!

Я не вижу смысла "переть как бульдозер" не понять куда, когда цель уже достигнута (есть смысл сбавить обороты и оглядеться по сторонам). Понимание этого, к Вам самим бы пришло, пусть не по итогам прошедшего Турнира, а через 2-3 сезона.

И о сливе... В Турнирных играх никогда не будет этого понятия. Любая уступка, будь то обмен, продажа, или даже сознательная неявка на свою игру, с целью предоставить победу сопернику, всегда будет расценена как стратегия, взаимовыручка, великодушие, благородство.

Как раз великодушие на первом клановом Турнире нам показала Ольга ( brown-eyed), дав шанс занять призовые места ещё нескольким кланам.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием