Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2014, 01:13   #24
igor
Магнат

Общий рейтинг: 225
 
Аватар для igor
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 14
По умолчанию

Приветствую, yallo! Познакомиться особо приятно! Читал Вас на этом форуме, интересно мысли излагаете, я бы сказал - с большим запасом прочности на дальнейший диалог. Правильно, когда автор, написав слово в посте, в уме уже ответил на все предполагаемые и каверзные вопросы, а лишь затем пишет другое слово, или фразу целиком, это и есть мастерство вести диалог на "острые" темы. Естественно, к этому вырабатывается навык и пишем на автомате.
Теперь о теле письма, ну и о теме)).
Фраза Островского в полном своём полёте мысли, или в сокращённом варианте, может воодушевить надеждой на дальнейшие свершения, так и упрекнуть... Всё зависит от "багажа" самого прочитавшего.
Дискутировать просто не имею право, но мне понравились Ваши мысли, спасибо.

Что касается моих слов от лица ... - я уважаю законы этого проекта, чего жду от участников нашего сообщества. Мы против нападок на его участников, тем более когда "семеро одного бьют"! Мы будем и дальше активно участвовать в жизни и развитии игры, которая нам по душе.


Вопрос не мог не возникнуть, Вы сами интригу подкинули...
Цитата:
обидевший нашего друга, кем бы он ни был, хоть Господом Богом, может не сомневаться, что это не сойдёт ему с рук никаким образом,
Что человеку может грозить от Ваших пикселей в этой теме? (это абсолютно абстрактный вопрос)
igor вне форума