Re: Дайджест мелких исправлений.
Удалена пачка мелких ошибок, что бы не забивали логи и было проще искать серьезные ошибки.
Надеюсь это последняя пачка таких ошибок.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
|