Тема: зарядка
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2026, 22:18   #3
Picnic777
Коммерсант

Общий рейтинг: 3839
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 4
По умолчанию Re: зарядка

Да блин, как скрин вставить?! Не вставляются у Вас фотки с текущего радикала, инструкцию давно меняли? Радикал.ру уже года 4 как не работает...
https://disk.yandex.ru/i/N4097YadBc1jDQ - вот ссылка. Если и она не пропишется в тексте - тогда фиг с ним, пусть материт людей дальше. Что-то как-то сложно у Вас помогать модерации...
Picnic777 вне форума   Ответить с цитированием