Да блин, как скрин вставить?! Не вставляются у Вас фотки с текущего радикала, инструкцию давно меняли? Радикал.ру уже года 4 как не работает...
https://disk.yandex.ru/i/N4097YadBc1jDQ - вот ссылка. Если и она не пропишется в тексте - тогда фиг с ним, пусть материт людей дальше. Что-то как-то сложно у Вас помогать модерации...