Тема: Lusin
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2026, 12:22   #1
Spartakovec10
Министр

Общий рейтинг: 158
 
Регистрация: 08.05.2024
Сообщений: 20
По умолчанию Lusin

У меня возник вопрос. У данного человека под ником "Lusin" с головой все нормально? Пишет жалобы на меня одну за одной. В чате к Люсе я обращался ни к ней,но она почему то воспринимает все не свой счет. Уважаемая администрация примите меры к этому человеку. Каждый раз не обоснованные жалобы. Просьба как то привести в чувство сие персонажа. Спасибо.
Spartakovec10 вне форума