Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2026, 21:06   #2
Kris7
Избранник небес

Общий рейтинг: 47
 
Аватар для Kris7
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1,290
По умолчанию Re: Всё тот же вопрос.За что бан?

Здравствуйте! Писать можете, но указания модераторов и администрации игнорировать не следует, иначе Вы можете получить наказание, что относится ко всем игрокам. Если модератор видит, что складывается конфликтная ситуация, а также в некоторых других случаях - он может дать указание перейти в приват, что и было сделано, и что Вы проигнорировали.
Напомню правило:
Статья 12 Преступления против должностных лиц
п.1 Обсуждение и критика действий и поступков ДЛ, совершённых ими в момент выполнения служебных обязанностей;
п.2 Неподчинение правомерным указаниям должностных лиц, навязывание разговоров, помеха в работе.
• Наказывается молчанием от часа до 12 часов

PS. Тема переносится в раздел "Вопросы по полученным наказаниям".
Kris7 вне форума   Ответить с цитированием