Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2026, 20:15   #1
prostosergey
Магнат

Общий рейтинг: 249
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
По умолчанию Всё тот же вопрос.За что бан?

За то что была "просьба перейти в приват"? Я написал только одно сообщение на гс игроку.И тут сразу просьба перейти в приват. Я вообще не могу не чего ни кому писать на гс? когда игрок гостья переписывается с кем то другим, не просят перейти в приват. Это ко мне какое то особое отношение?
prostosergey вне форума   Ответить с цитированием