Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2026, 23:49   #3
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 352
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,514
По умолчанию Re: Привет еще раз, Влад! )

Прочитал, все в этом сообщении логично.
При этом оборот "НЕ твоего ума дело" - звучит грубо. даже учитывая что это личная беспеда в личке всеравно модератору следует общаться культурно.

С модератором проведена беседа, благодарю за информацию.

Приношу свои извинения за то, что вы попали на грубое общение от модератора. Большая редкость, жаль что так вышло. Приятных вам партий.

Жалоба принята
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума