Re: Привет еще раз, Влад! )
Прочитал, все в этом сообщении логично.
При этом оборот "НЕ твоего ума дело" - звучит грубо. даже учитывая что это личная беспеда в личке всеравно модератору следует общаться культурно.
С модератором проведена беседа, благодарю за информацию.
Приношу свои извинения за то, что вы попали на грубое общение от модератора. Большая редкость, жаль что так вышло. Приятных вам партий.
Жалоба принята
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
|