Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2026, 20:10   #5
Инфинит
Магнат

Общий рейтинг: 292
 
Регистрация: 06.09.2020
Адрес: Mobius
Сообщений: 262
По умолчанию Re: Продолжение темы "Двери на ключ"

Цитата:
Сообщение от Lusin Посмотреть сообщение
Лично я против закрытия! Во время турниров надо заходить, помочь новеньким, и вдруг один из противников решает закрыть вход или чат! Что за бред? 13 лет играли как то тока, и дальше поиграем!
На турнирной игре, закрытие входа в партию блокируется турнирным столом, как и блокировка чата, при этом стол может управлять блокировкой всего чата, если в этом есть необходимость, в то же время игрок, для себя, может скрывать сообщения от выбранного игрока в рамках партии

В турнирной партии это полезно, например, пришла группа поддержки соперников и начала ескать, когда соперник все скупает и строиться, а у тебя есть стройка (иной раз круче чем у соперника), но нет денег на строительство, просто скрываешь сообщения от них и не нервничаешь.
__________________
Нет большего вреда для державы, чем принимать хитрость за мудрость.
Инфинит вне форума   Ответить с цитированием