Цитата:
Сообщение от Lusin
лишь тогда, когда он на ГС трогает мой клан, наших ребят и меня!
|
Разница в том, что теперь и в этом случае вам придется его игнорировать, полностью. Без всяких "лишь в этом случае я отвечу".
В случае если будут навязывание вам разговора вы можете
только оформлять жалобы. Не реагировать/отвечать и после оформлять жалобу, а только оформлять жалобу.
Уточню, что ОМ не будет спеицально за вами следить везде и быстро реагировать вне правил. Для того что бы у ОМ была информация вам нужно имнно опубликовать жалобу - где будет видно что вам этот игрок навязывает игрок, а вы
совсем не отвечаете. даже если вам навязывает разговор в личке - это тоже подойдет. Главное что вы полностью игнорировали эи сообщения. Надеюсь я доступно описал. После если вдруг вы получите за свои ответы больше, чем за сообщения вам - не удивляйтесь.
А уже ОМ и я будем разбирать жалобу и определять было ли преследование/донимание или нет.