Re: Вопросы по клановым Турнирам
Сие, увы факты. У меня нет желания принижать какие-то кланы. До тех пор, пока нас не начинают принижать в пику и приоритет им. Тогда, извините, я хочу понять, откуда берутся такие странные приоритеты.
Повторюсь еще раз, я за равные условия и призы для всех. Без зыбких материй про независимость, значимость и т.п., которые невозможно как-то объективно оценить. Если начинать оценивать, то и независимость оказывается какая-то плавающая, и насчет значимости у каждого свои взгляды.
По факту сейчас оказались в приоритете подснежники, играющие от турнира до турнира, и разной степени стайки друзьяшек, набегающие переодически помочь друг-другу и не имеющие формального общего лидера. Это почему-то почитается выше и достойней объединения кланов, честно декларирующих свою связь. Ну что ж, нашу связь я прошу считать упраздненной, а меня уволить из ответственных лидеров.
|