Тема: Разборки
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2014, 02:31   #7
Altair86
Капиталист

Общий рейтинг: 788
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 25
По умолчанию

Света я с тобой вобще последнее время редко общаюсь,мне надоело выхватывать баны за любое слово,ибо я знаю что ты сидишь и только ждешь чтоб меня словить на нарушении. Шарик ты сам Юлю постоянно и специально достаешь,про старый скрин я не в курсе.Сам я на тебя вобще впервые выложил жалобу,и то я это не хотел делать,мне просто надоело что ты постоянно Юлю доводишь и провоцируешь,мне твой троллинг не страшен и я никогда не ставил цель специально тебя в бан отправлять в отличии от вас со светой..Ты Юлю специально драконишь,она тебя первая не трогает.И какая предвзятость?Я такой же рецидивист как и ты,и после многочисленных Светкиных жалоб и твоих провокаций меня тоже много раз банили и на долго,и не всегда справедливо..Сам все время троллишь и еще рассуждаешь о правилах,тебя и так модераторы жалеют или просто не успевают уследить когда ты флуд в чате с нарушениями устраиваешь.Тут есть два варианта либо вообще друг друга не троллить,либо хотя бы не бегать каждый раз ябедничать как в детском саду,тогда такие глупости как вопросы о давности скриншотов отпадут сами собой.правила почти все нарушают,но наказывают за это чаще всего только после жалоб.Скриншоты здесь придуманы для тех кто не хочет ругатся а не для того чтобы те кто уже поругался могли друг другу напакостить.Сами устроили войну скриншотами а теперь ты рассуждаешь о правилах и какой то предвзятости.. Надоели уже... Я тоже не безгрешен но я не устраивал этот цирк с погоней за нарушениями и флудом на форуме..Вам не надоело еще?
Altair86 вне форума   Ответить с цитированием