| 
			
			 Банкир 
			
			
  
			
			
				 
				Регистрация: 28.10.2024 
				
				
				
					Сообщений: 46
				 
				
				
				
				
				     
			 
	 | 
	
	
	
		
		
			
			
				 
				Прошу прощения заРВИ, верните мне Богатый Основной акк, хочу Романтику развивать
			 
			 
			
		
		
		
			
			Уважаемый Оборонитель, я очень извиняюсь и прошу прощения за  
 июньское РВИ, прошу восстановить мой Богатый Основной акк с никнеймом _Рельсы_ с черточками, с 310 старами и 1000-дневным ВИПом. 
 
Хочу попросить прощения, и сказать, что больше не буду его раздавать. У меня там были 310 старов. И я на них хочу клан Романтика развивать, и лечиться в Романтике. Оборонитель, давай договоримся что я больше не буду раздавать аккаунт, и хочу сказать что этого не повторится. Прошу прощения и прошу разблокировать свой Богатый Красивый аккаунт _Рельсы_ с 1000-дневным випом 
 
До весны 2024 года я ж был отличным богатым красивым многоуровневым, с 7000 играми, с высоким 28 уровнем, который высокий, с высоким званием, с открытками и с выигранными турнирами с викторинами. С большой суммой старов и с высоким большим ВИПом. 
 
Я уже успокоился, умылся причесался, И цель хочу себе поставить сделать клан под названием Романтика, поскольку мне нравится имя клана Романтика. Я люблю имя клана Романтика. 
 В Романтику добавляю тех кто себя хорошо ведет, и я люблю быть очень Заботливым Мягким и Нежным, а также быть таким, что игроки любят быть в Романтике и задавать мне вопросы. 
 
Добавляю в Романтику или зову тех кто хорошо себя ведет, не психует и держит себя в руках, не обижает сокланов моих. В случае неудачного поведения или психов соклана я начинаю долго разговаривать и общаться, а также я долго и Миило успокаиваю говоря "Что такое случилось, почему ты плачешь и психуешь? Соберись давай, Давай успокаиваться ...". И мне бы не хотелось из Романтики удалять никого. За каждым сокланом я очень мило забочусь и прощаю ошибки. 
 Также в случае ошибок или неудачного поведения я с Сокланом общаюсь, разговариваю, говоря "Что такое случилось, давай успокаиваться" 
 
К примеру, если в моей Романтике соклан расстроился что проиграл стары или допустил ошибки и расстроившись вышел, я очень долго успокаиваю соклана, общаюсь с сокланом, и возвращаю по успокоении в Романтику. 
 
В случае если дальше печали и психи у соклана продолжаются и притом очень долго, то я бы сейчас на месте Китти дал бы в отличие от Китти срок отдохнуть два месяца, через два месяца я разговариваю, успокаиваю соклана и  возвращаю его в Романтику, относясь очень мягко и мило, то есть я как Петр с ником _Рельсы_ люблю быть очень нежным и мягким, люблю успокаивать сокланов, говорить и прощать их ошибки через некоторое время. 
 
А в случае если ошибки в турнирах то я разговариваю и прощаю ошибки. В случае если ошибки снова продолжаются, я даю срок два месяца отдохнуть, потом разговариваю, прощаю ошибки, успокаиваю и возвращаю в Романтику. 
 
Также за свои 310 старов я хочу талисманию в романтику закупать, хочу ее развивать, продливать, по утрам хочу анонсировать сокланам объявления, сегодня у нас играют турнир такие-то игроки...  
 
А в случае если игрок в Романтике стремится быть Активным и Идеальным, то я Очень сильно его хвалю, говоря "Ты такой Умница, я так тобою горжусь, Молодечик, люблю с такими быть". И я даже в знак похвалы ВИП ему дарю и немного старов
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 |