Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2024, 15:43   #2
Little Big
Властелин

Общий рейтинг: 65
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Добавим турнирного разнообразия

Привет, Totoshkaaa!

Сама по себе потребность в наличии групповой стадии напрашивается давно, причем, не важно на клановом уровне или на индивидуальном. На индивидуальном так вообще, большинство игроков вылетает на 1й-2й стадии. Знаю игроков, которые годами вылетают сразу, сыграв всего лишь 1 игру. А групповой формат значительно улучшил бы турнирный интерес, вне сомнений. Я когда-то тоже об этом говорил, но пока консервативность у организаторов берет вверх. Поэтому, подобные инициативы больше имеют частный характер. Более того, подобные подходы давно используются внутри клановых альянсов, где в кооперации существуют 2-3 клана, так называемые «Внутриклановые турниры», где есть и групповые, и парные, и одиночные. Уже как только не изощрялись на разнообразие и подходы.

Так-то у нас с официальными турнирами все интенсивно и равномерно, 4 клановых турнира, 4 парных, 4 одиночных в году. Плюс, частные инициативы. Вроде, достаточно.

А вот начать использовать групповую стадию в официальных турнирах, изменить наполнение существующих турниров было ты не плохо.

Я бы поучаствовал. Плюсую.
Little Big вне форума   Ответить с цитированием