Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2023, 23:45   #72
Oksamit
Министр

Общий рейтинг: 167
 
Регистрация: 03.12.2021
Сообщений: 132
По умолчанию Re: Жюри конкурсов

https://prnt.sc/XXScFK-dq_Lt
г-н Буржулик, своих сокланов аки всех уже правильно голосовать научили? Сначала баллы своим ставим, а потом всем остальным.
Опять за Oksamit взялись?
В отличии от некоторых ваших сокланов в Oksamit её же сокланы в голосовании получают низкие баллы, а монополисты других кланов получают баллы выше от сокланов.
На Ваших же скринах (например, под номером 2) видно, что заявка игрока Вашего клана MagicFox получила 9 баллов, а совсем рядом с ней заявка главы дружественного мне клана - всего лишь 5 баллов или с другой стороны моего друга і1234і - 4 балла, а совсем рядом с Антисто с которого г-н Буржулик любит стебаться почему-то, есть заявка еще одного моего друга с оценкой в 1 бал.
Если посмотреть на третий скрин, то заявки которым я отдала максимальные баллы кроме меня пополучали тоже немало максимальных баллов! И я вроде не обязана занижать хорошим заявкам баллы только затем, дабы угодить вечно недовольному всем и всеми г-ну Буржулику!

По поводу первого скрина, даже не знаю стоит ли комментировать, поскольку его официально вроде еще не выложили, но от чего проигнорировали тот факт, что от меня третье место получил Ваш родственный клан, на который вы вместе составом большой семьи не поставили ставку?
И как-то очень удобно сами запамятовали выделить результаты голосования на своем первом скрине за клан ФФ игроков Lusin, Юнона (которые "вчера" были в ФФ и "завтра" будут опять в ФФ), игроков MagicFox, Nani за клан ФФ.
Так же, г-н Буржулик, очень удобно сами забыли выделить результаты голосования за клан "Боевые ежи" игроков семьи Ваших кланов: 1) Буржулика (клан ведь создан Вами лично, он Ваш родной), 2) Astrokris, 3) Nani, 4) majechka85, 5) MagicFox...

Вы заняли хорошую (для себя и своих кланов) тактику: одним составом клановой семьи подарить "честную" победу двум своим кланам, засудив всех остальных. И потом у вас ещё какие-то претензии ко мне?
Начните з себя и своей клановой семьи, сударь, и послушайте хороший совет - отстаньте от меня, наконец-то! Вы совсем не в моем вкусе! Не надо пытаться привлечь моё внимание к своей персоне!
Oksamit вне форума