Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2023, 21:51   #389
Ленуся777
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 4
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 77
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

Добрый вечер всем!Тут все за справедливость,вот думаю и я могу раз за 11 лет игры в мою любимую монополию просто задать вопрос по турнирам))Скажите мне пожалуйста где в заявке есть новый клан под названием "Я готов" и когда он был создан и заявлен на игры в турнире?И где и когда было создано новое поле "Бизнем"??Помнится мне,меня лично не допустили на турнир когда я отписалась на ГС "Я готова"так как нет такого клана)))Мне интересно лично для себя,просто как самому древнему мамонту монополии ))Вот никогда не писала,а тут решилась,меня пару дней назад опозорили на всю монополию что я типо слила игру ,так как я не смогла зайти,интернет подвёл или что это было я не поняла,подняли такое что мама не горюй!А тут такое Жёсткое нарушение правил и все молчат,прям странно как то?Я мирный игрок монополии,скандалы и склоки не устраиваю и все это знают,я писала на ГС чтоб мне просто лично ответили,но мне сказали написать сюда,вот написала))Прошу мне ответить на мои вопросы,где и когда был создан клан "Я готов" и где и когда было создано поле "Бизнем Спасибо за внимание!Всем хорошего настроения и хороших игр))
Ленуся777 вне форума   Ответить с цитированием