Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2023, 20:04   #1
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 61
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 409
По умолчанию По жалобе игрока kuanysh2020

https://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=124061

Во-первых, игроку Буржулик в таких случаях просто отвечают, что вас это не касается. Но тут, допускаю, ответ будет другой, т.к. заметна определенная тенденциозность в последних решениях.

Во-вторых, за предыдущее нарушение я наказание получил и даже какой-то волшебный рецидив задним числом. Но эта тема не заинтересовала администрацию, как и многие другие, в отличие от открыток ко Дню победы.

В-третьих, игрок Буржулик более полугода не играет в принципе с игроком Оксамит и не горит желанием общаться, тогда как она регулярно пытается меня цеплять на ГС, да и на форуме. Ну и периодически влетает в мои или турнирные игры со своими спичами на мове. Единственная открытка ей была подарена довольно давно и после предупреждения я ей ничего не дарил.

В-четвертых, Виталину вообще никак не травил. Но прекрасно понимаю, почему эту даму также не обошли подарками. Заметьте, не я.

Ну и, в-пятых, прошу помнить, что аудитория проекта на чисто украинская и даже в основном неукраинская. Некоторые поспешные решения и наказания без желания понять их первоистоки вызывают раздражение. Безотносительно того, кто оказывается под ударом. С игроком Артистка мы, мягко говоря, не в лучших отношениях. Но я уважаю и чту такой праздник, как День победы. Да и администрация не убрала эти открытки с проекта, а напротив продолжает эту дату ежегодно отмечать. Тогда почему следуют какие-то санкции для игроков в этом случае? И например не следуют за полугодовой матерный роман в открытках одной известной пары? Потому что главу ОМ не занимают подобные темы, если они не затрагивают Украину?
Буржулик вне форума