I Игра "Летнего кланового Турнира'2021"
7 ИЮНЯ (2 vs 2)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
Avengers
Хранители
18:00
3
Аврора
↜ Advertisting Drive ↝
19:00
4
↺Adventure Division↻
★ ELUSIVE ★
20:00
5
Scarlet sails
Сказка
20:45
6
Феникс
Ghost Town
21:30
7
Tributes of Panem
Фавориты Фортуны
21:45
8
Чёрная Жемчужина
Святые Дьяволы
22:30
II Игра "Летнего кланового Турнира'2021"
8 ИЮНЯ (1 vs 1)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
Scarlet sails
Ghost Town
18:30
2
Tributes of Panem
Сказка
19:30
3
↺Adventure Division↻
Святые Дьяволы
19:45
4
Чёрная Жемчужина
Rising Kingdom
20:30
5
Аврора
Фавориты Фортуны
21:00
6
Avengers
Serenity
21:30
7
DyRdOm
↜ Advertisting Drive ↝
22:00
8
Феникс
★ ELUSIVE ★
22:30
III Игра "Летнего кланового Турнира'2021"
9 ИЮНЯ (2 vs 2)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
Tributes of Panem
Ghost Town
18:00
2
Serenity
Хранители
19:00
3
Феникс
Святые Дьяволы
19:30
4
Scarlet sails
★ ELUSIVE ★
20:00
5
DyRdOm
Фавориты Фортуны
20:45
7
↺Adventure Division↻
Rising Kingdom
22:00
8
Avengers
↜ Advertisting Drive ↝
22:30
IV Игра "Летнего кланового Турнира'2021"
10 ИЮНЯ (1 vs 1)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
Tributes of Panem
★ ELUSIVE ★
18:15
2
Феникс
Rising Kingdom
19:00
3
↺Adventure Division↻
Чёрная Жемчужина
19:30
4
↜ Advertisting Drive ↝
Хранители
20:00
5
Avengers
Фавориты Фортуны
21:00
6
Scarlet sails
Святые Дьяволы
22:00
7
Аврора
Ghost Town
22:30
V Игра "Летнего кланового Турнира'2021"
11 ИЮНЯ (2 vs 2)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
Фавориты Фортуны
Хранители
18:00
2
Scarlet sails
Rising Kingdom
18:15
4
Феникс
Чёрная Жемчужина
19:45
5
DyRdOm
Ghost Town
20:30
6
Tributes of Panem
Святые Дьяволы
21:30
7
Аврора
★ ELUSIVE ★
22:00
8
↜ Advertisting Drive ↝
Serenity
22:30
VI Игра "Летнего кланового Турнира'2021"
12 ИЮНЯ (1 vs 1)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
Фавориты Фортуны
Serenity
18:00
2
Аврора
Святые Дьяволы
19:00
3
DyRdOm
★ ELUSIVE ★
19:30
4
Avengers
Ghost Town
20:00
6
Tributes of Panem
Rising Kingdom
21:00
7
Scarlet sails
Чёрная Жемчужина
21:30
8
Феникс
↺Adventure Division↻
22:30
VII Игра "Летнего кланового Турнира'2021"
13 ИЮНЯ (2 vs 2)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
Ghost Town
Хранители
18:00
2
DyRdOm
Святые Дьяволы
18:30
3
Avengers
★ ELUSIVE ★
19:00
4
Scarlet sails
↺Adventure Division↻
19:30
5
Аврора
Rising Kingdom
20:00
6
Tributes of Panem
Чёрная Жемчужина
20:45
7
Фавориты Фортуны
↜ Advertisting Drive ↝
21:30
VIII Игра "Летнего кланового Турнира'2021"
14 ИЮНЯ (1 vs 1)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
Сказка
↜ Advertisting Drive ↝
18:00
2
Tributes of Panem
↺Adventure Division↻
18:30
3
Ghost Town
Serenity
19:30
4
DyRdOm
Rising Kingdom
19:45
5
Avengers
Святые Дьяволы
20:30
6
Аврора
Чёрная Жемчужина
21:00
7
★ ELUSIVE ★
Хранители
21:30
8
Scarlet sails
Феникс
21:45
Последний раз редактировалось Милашечка; 10.06.2021 в 20:28.
|