Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2020, 19:50   #12
monopolistikzz
Буржуй

Общий рейтинг: 1410
 
Регистрация: 22.12.2018
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Коллективный слив, клан Crazy Panda

Цитата:
Сообщение от little_big Посмотреть сообщение
Я тоже не хотел сюда писать, но такие мелочи в ОС не пишут, такое - только на форум. Покажи мне, если есть что показывать, а если нет - то я написал выше.

Я не стану слушать о нравах от каждого пешехода.

И пожалуйста, остальное - пишите по сути. Нет времени обсуждать НИЧТО.
Вы меня удивляете, писать о том что не хотите ссорится)
В тоже время сидеть наблюдать в 5 утра за играми и что то вылавливать ,какие то нарушения из пальца выдавленные и абсурдные)
По факту:
1 скриншот время 11 минут 28 секунд: 2 игрока не из клана Crazy Panda переписываются.
2 скриншот время 14 минут 32 секунд: 2 игрока которые не относятся к клану Crazy Panda покидают игру.
3 скриншот время 20 минут 06 секунд: показана табличка где написано что пара Inna94 и KaTaHa победили.
ОЧЕНЬ ВАЖНО: на скрине видно что У красного игрока моно subway KFC Mc и 4 компа.
Очень странный слив который длиться 20 минут 08 секунд, при этом партия доиграна.

Теперь по поводу скриншотов схемы игры 3-1
Повторюсь еще раз они есть и я их скинул любому лидеру, любого клана если кому то интересно, кроме Вас. По одной простой причине: Следите за СВОИМ кланом а не пол ночи следите за другими.

P.S. после проверки администрацией данной ситуации, настаиваю на том что бы данный лидер клана Risind Kingdom публично извинился на форуме перед кланом Сrazy Panda, за клевету.

Последний раз редактировалось Милашечка; 13.12.2020 в 20:05.
monopolistikzz вне форума   Ответить с цитированием