Шариков и Хоккеист
Согласно правилам проекта игры «Монополистар», жалоба, поданная игроком Kris7, на игроков хоккеист и Шариков, может быть рассмотрена как нарушение, относящееся к части «Правил общения в игре», но никоим образом не касающееся статей «Экономические правила» и «Правила общения на форуме».
Нарушение игроками правил общения в игровом процессе предусматривает следующие наказания:
• мат – от 3 до 12 часов;
• сексуальные домогательства – от 3 часов;
• официальный язык – от 3 часов;
• злоупотребление верхним регистром – от 3 часов;
• флуд – от 3 часов;
• оскорбление – от 12 часов;
• попрошайничество – от 3 часов;
• троллинг – от 6 часов;
• угроза расправой в реальной жизни – от 3 суток до бессрочной блокировки;
• распространение вредоносной информации – от 12 часов до 3 суток;
• высказывания нац. характера – от 12 часов;
• выступления против должностных лиц – до 12 часов.
Наказания за действия, произведённые игроками Шариков и хоккеист, а именно: использование изображения игрока без его личного на то разрешения – не предусмотрено как такового, но, даже если их действия квалифицировать как оскорбление и троллинг, наказание за него не может превышать 18 часов блокировки даже с чётом их совокупности.
Прошу пересмотреть наказание для игроков хоккеист и Шариков в сторону его уменьшения в связи с произошедшей ошибкой в степени оценки его тяжести (пожизненной блокировки аккаунтов).
|