Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2020, 09:40   #42
-айсберг-
Гранд

Общий рейтинг: 444
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Изменение ТУРНИРНЫХ 2 на 2 (1 на 1)

При всех вариантах 1х1 становится очевидно что, для данной игры подходит один пункт, не брать кредит определённое время 5, 10, 15 мин, как решит большинство. С вариантами обменов всё очень запутано.
а) если нет моно для обмена после 10-15 мин, что делать, ждать? ну тогда у кого она есть, отстроится уже по полной. И если появилась моно для обмена например: у соперника уже есть напитки, у меня спорт, я хочу связь при этом имея 1 машину, как мне предложить обмен игроку, если у него на связи 2 фирмы? взамен на 1 машину...
б) если нет у соперника моно в течении 10-15 мин, ну и по игре не видно что вообще будет ли монополия, а у меня к примеру техника и 1 напиток (шмотки почти всегда на ауке висят) и на конец-то попадает на напиток (если ещё есть за что его купить) предлагает обмен. Я отдаю напиток, он мне к примеру фасфут + доплата и я тут же прошу у него связь и отдаю машину + доплата..... это правильно будет?
и таких моментов спорных будет куча.

у кого есть какие заметки высказывайтесь, по мне так не брав кредит какое то время, уже уравнивает шансы для игры 1х1
-айсберг- вне форума   Ответить с цитированием