07.12.2019, 11:18
|
#2
|
Буржуй
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,778
|
I Игра "Зимнего кланового Турнира'2019"
9 ДЕКАБРЯ (2 vs 2)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
2
Кубинские гастролёры
Avengers
18:30
3
Аврора
↜ Advertisting Drive ↝
19:00
4
Т-34
↺Adventure Division↻
20:00
5
✰HALL OF FAME✰
Феникс
20:30
6
Ghost Town
Хранители
21:00
7
Черная Жемчужина
Scarlet sails
21:30
II Игра "Зимнего кланового Турнира'2019"
10 ДЕКАБРЯ (1 vs 1)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
Черная Жемчужина
Хранители
18:00
2
Ghost Town
Феникс
19:00
3
✰HALL OF FAME✰
↺Adventure Division↻
19:30
4
Т-34
↜ Advertisting Drive ↝
20:15
6
Кубинские гастролёры
DyRdOm
21:00
III Игра "Зимнего кланового Турнира'2019"
11 ДЕКАБРЯ (2 vs 2)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
3
Хранители
Scarlet sails
19:15
4
Кубинские гастролёры
Serenity
20:00
5
✰HALL OF FAME✰
↜ Advertisting Drive ↝
21:00
6
Ghost Town
↺Adventure Division↻
21:30
7
Черная Жемчужина
Феникс
22:00
IV Игра "Зимнего кланового Турнира'2019"
12 ДЕКАБРЯ (1 vs 1)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
Черная Жемчужина
↺Adventure Division↻
19:00
2
Феникс
Scarlet sails
20:00
5
Ghost Town
↜ Advertisting Drive ↝
22:00
6
✰HALL OF FAME✰
Avengers
22:30
V Игра "Зимнего кланового Турнира'2019"
13 ДЕКАБРЯ (2 vs 2)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
Ghost Town
Avengers
18:00
4
✰HALL OF FAME✰
DyRdOm
19:00
5
↺Adventure Division↻
Scarlet sails
19:30
6
Черная Жемчужина
↜ Advertisting Drive ↝
20:00
7
Аврора
Кубинские гастролёры
21:00
VI Игра "Зимнего кланового Турнира'2019"
14 ДЕКАБРЯ (1 vs 1)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
↜ Advertisting Drive ↝
Scarlet sails
18:00
2
Черная Жемчужина
Avengers
19:00
3
Ghost Town
DyRdOm
20:00
4
Т-34
Кубинские гастролёры
20:30
5
✰HALL OF FAME✰
Serenity
21:15
6
↺Adventure Division↻
Хранители
22:00
VII Игра "Зимнего кланового Турнира'2019"
15 ДЕКАБРЯ (2 vs 2)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
↺Adventure Division↻
Феникс
18:00
2
↜ Advertisting Drive ↝
Хранители
18:30
3
Ghost Town
Serenity
19:00
4
✰HALL OF FAME✰
Кубинские гастролёры
19:30
6
Avengers
Scarlet sails
21:00
7
Черная Жемчужина
DyRdOm
21:15
VIII Игра "Зимнего кланового Турнира'2019"
16 ДЕКАБРЯ (1 vs 1)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
Черная Жемчужина
Serenity
18:00
2
DyRdOm
Scarlet sails
19:00
3
Avengers
Хранители
20:00
4
↜ Advertisting Drive ↝
Феникс
21:15
5
Ghost Town
Кубинские гастролёры
21:30
6
✰HALL OF FAME✰
Аврора
22:00
IX Игра "Зимнего кланового Турнира'2019"
17 ДЕКАБРЯ (2 vs 2)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
Ghost Town
Аврора
18:30
2
Администрация
Т-34
19:00
4
Serenity
Scarlet sails
20:00
6
↜ Advertisting Drive ↝
↺Adventure Division↻
21:30
7
Черная Жемчужина
Кубинские гастролёры
22:00
|
|
|