Цитата:
Сообщение от Angel-M87
Лен, ты меня прости конечно, но это сейчас Влад идет на договоры, ( говорю только за себя) НО все должны помнить ту партию на 28 часов, где я сдалась с капиталом 2 000 000 (немного больше) и Влад не шел там не на какие договоры, хотя у него сумма относительно моей была смешная!
P.S.Влад ничего личного, исключительно мое мнение!
Но судить с другой стороны тогда что то все молчали...., более того поддерживали Влада! А что же тогда такое сейчас?! Так было всегда и всех это видимо устраивало)
|
Привет хорошая моя))ну это то да,я помню ту игру,конечно,не очень хорошо там было,но ты права ни кто и ни чего не поднимал тогда)я просто говорю что сейчас есть в монополии намного хуже люди,притом что взрослые люди,которым должно быть смешно бороться за рейтинг и капитал,и выносить мозг людям этими долгими играми))