Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Finnick
					 
				 
				maxon, у тебя явно не все дома, ты пытаешься вывести какую-то логическую цепочку, приравнивая не имеющие друг к другу отношения кланы 
			
		 | 
	
	
 
Для тех, кто не только туго соображает, но еще и плохо видит, повторюсь, перечитай, что ты написал. Исходя из твоего высказывания, вывод очень простой, ты приравнял как раз таки те кланы, о которых я написал.
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Finnick
					 
				 
				тут же каверкаешь мою цитату как тебе нужно, что бы показать, якобы, мою некомпетентность и оскорбляя при этом других и даже себя. 
			
		 | 
	
	
 
Во-первых, насчет твоей некомпетентности известно всем очень давно, ты вряд ли уже сумеешь кого-либо хоть чем-нибудь удивить. 
Во-вторых, цитата не была подделана, я всего лишь заменил твою "воду" коротким описанием ситуации, которую ты начал обсуждать в данной теме. Поверь, со стороны оно выглядит именно так.