Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2013, 21:06   #1
КусочекСыра
Банкир

Общий рейтинг: 3099
 
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 22
По умолчанию Дружественный слив партии

Прошу принять меры! Игрок Saha1997 (синий) попал на поле PEPSI к игроку Akramkalol (фиолетовый) и должен заплатить 4.000к. После этого синий продает звезды с монополии Билайн+Мегафон+МТС, продает (сливает) монополию Билайн+Мегафон+МТС фиолетовому игроку, закладывает DEL и IBM, и выходит из игры.
В это время остальные игроки просят не делать слив, на что фиолетовый игрок (Akramkalol) пишет, что Saha1997 (синий) это его друг и они с ним вместе играли и начинает строить монополию Билайн+Мегафон+МТС.
Вместе играть можно, но зачем передавать монополию другу?!
Так как правилами запрещаются сделки, при которых у одного из участников обмена/продажи/покупки шанс на победу стремительно возрастает, а у другого участника сделки вероятность победы приближается к нулю, прошу принять меры.
Изображения
Тип файла: jpg 15.jpg (98.3 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg 16.jpg (98.6 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg 17.jpg (99.3 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg 18.jpg (101.2 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg 19.jpg (100.3 Кб, 5 просмотров)
КусочекСыра вне форума   Ответить с цитированием