Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2013, 10:52   #1
Жоржета
Властелин

Общий рейтинг: 9
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 53
По умолчанию Мой друг Яллоша

Дорогие монополисты,я вам хочу рассказать свою историю,может быть для вас не очень интересную.Я давно уже болею и как большинство из нас думаем.Ничего страшного по болит по болит и пройдет.Но к сожалению не всегда проходит,так вот я не про свою болезнь.А про то как поступила Яллоша.Она уговорила приехать к себе,нашла мне врача.сделала анализы.Врачи сказали срочно в больницу.Я взяла направление и по скорой помощи поехала в больницу.В больнице три часа меня гоняли по кабинетам.а потом сказали.что надо делать операцию .но я не подхожу под внепланновую операцию и указали мне на дверь.просто сказали иди домой.И это при том что я почти что постоянно испытываю сильные боли, Я молча собралась и поехала домой.После того как об этом узнала Яллоша.Она написала заявление в министерство здравохранения и заявление в прокуратуру.Через 40 минут мне позвонили из больницы завотделением и завбольницей просили прощения и естественно просили приехать,мне сделали одну операцию .Скоро сделают вторую и я надеюсь все будит хорошо.Так вот если бы не Яллоша .я бы просто лежала дома корчилась от боли и потихоньку умирала.Это правда.А теперь скажите ,каждый сам себе.многие поступили бы так же как Яллоша.НЕТ.Нам всегда некогда.мы посочувствуем,пожалеем,но и только,И вот что меня удивляет.Когда мы ругаемся,мы кричим очень громко,с пеной у рта.Стараемся обидеть по больнее.но когда говорим о любви,говорим очень тихо,что бы ни кто не слышал,нам почему то стыдно говорить добрые слова.А обижать мы не боимся.Я знаю точно Яллоша мне настучит по голове за то что я все это написала.Люди я просто вас прошу будте добрее.не обижайте друг друга,скажите доброе слово тем кто рядом с вами.Своим родителям.друзьям.детям,соседям.Ведь потом может быть поздно,ЯЛЛОША Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ,И хочу сказать большое спасибо всем тем кто меня потдерживал.Шурлик.Иришка,Оля,Лиза.Игорь.Же ня,СПАСИБО ВАМ,СПАСИБО.
Жоржета вне форума   Ответить с цитированием