Раздел: Модерация общения в игре
12.04.2026, 00:03
|
|
Ответов: 1
Просмотров: 506
|
Раздел: Модерация процесса игры
30.03.2026, 21:49
|
|
Ответов: 1
Просмотров: 354
|
Раздел: Модерация процесса игры
13.03.2026, 14:23
|
|
Ответов: 4
Просмотров: 972
|
Раздел: Модерация процесса игры
12.03.2026, 14:29
|
|
Ответов: 1
Просмотров: 611
|
Раздел: Чёрный список
10.03.2026, 14:55
|
|
Ответов: 4
Просмотров: 4,065
|
Раздел: Модерация общения в игре
09.03.2026, 17:54
|
|
Ответов: 1
Просмотров: 483
|
Раздел: Модерация процесса игры
09.03.2026, 17:49
|
|
Ответов: 1
Просмотров: 570
|
Раздел: Модерация процесса игры
07.03.2026, 00:18
|
|
Ответов: 1
Просмотров: 1,764
|
Раздел: Модерация процесса игры
06.03.2026, 23:25
|
|
Ответов: 1
Просмотров: 1,583
|
Раздел: Модерация процесса игры
03.03.2026, 00:42
|
|
Ответов: 3
Просмотров: 2,103
|
Раздел: Модерация процесса игры
01.03.2026, 22:11
|
|
Ответов: 3
Просмотров: 2,103
|
Раздел: Модерация процесса игры
25.02.2026, 13:19
|
|
Ответов: 5
Просмотров: 947
Re: Слив игры, игра в паре JUSTICE2468_123 и Anics
Хочу подытожить, что в конечном итоге, эти двое индивидуумов и остались вдвоем доигрывать заруининую партию, т.к остальные участники игры сдались и повыходили и мне тоже пришлось выйти, потому что...
|
Раздел: Модерация процесса игры
25.02.2026, 13:07
|
|
Ответов: 5
Просмотров: 947
Слив игры, игра в паре JUSTICE2468_123 и Anics
https://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=127053
Я примерно на такой исход и полагался, поэтому специально расписал Вам текст, чтобы лучше прояснить ту ситуацию. Давайте по порядку.
"так как...
|
Раздел: Модерация процесса игры
24.02.2026, 23:35
|
|
Ответов: 5
Просмотров: 947
Слив игры, игра в паре JUSTICE2468_123 и Anics
У Зеленого появилась монополия благодаря "искусной" игре Желтого игрока, который для чего-то в начале игры выставил сабвэй и макдональдс. У зеленого денег после последнего аукциона не было, но был...
|
Раздел: Жалобы на работу модераторов
23.02.2026, 00:37
|
|
Ответов: 1
Просмотров: 867
SPHINX666
https://cloud.mail.ru/public/42SF/fbhexCzdc
Хочу пожаловаться на работу модерации, т.к я считаю, что получил бан незаслуженно за фразу, написанную на английском языке "you die" другому игроку,...
|
Раздел: Вопросы по полученным наказаниям
23.02.2026, 00:04
|
|
Ответов: 2
Просмотров: 1,952
Re: А вот щас не понял
Мне мало того что забанили на 12 часов непонятно за что, так еще бан продлили до 52? Вы в своем уме там? Что за произвол?
|
Раздел: Вопросы по полученным наказаниям
22.02.2026, 23:42
|
|
Ответов: 2
Просмотров: 1,952
|
Раздел: Модерация общения в игре
16.02.2026, 21:47
|
|
Ответов: 1
Просмотров: 343
|
Раздел: Ошибки и баги
16.02.2026, 00:10
|
|
Ответов: 1
Просмотров: 2,012
Re: Баг с кубиком
читерюга, баньте его за читы, мы таких в нашей любимой монополии терпеть не можем!!!!!!!!!!!!!!!!!:внимание::внимание::внимание::внимание::внимание::внимание::внимание::внимание::внимание::внимание:
|
Раздел: Модерация процесса игры
15.02.2026, 21:39
|
|
Ответов: 1
Просмотров: 610
|
Раздел: Модерация общения в игре
13.02.2026, 23:45
|
|
Ответов: 1
Просмотров: 621
|
Раздел: Модерация общения в игре
09.02.2026, 15:32
|
|
Ответов: 1
Просмотров: 790
|
Раздел: Модерация общения в игре
05.02.2026, 15:29
|
|
Ответов: 1
Просмотров: 323
|
Раздел: Модерация процесса игры
01.02.2026, 21:56
|
|
Ответов: 1
Просмотров: 428
|
Раздел: Модерация общения в игре
01.02.2026, 20:25
|
|
Ответов: 1
Просмотров: 452
|