Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум (http://monopolystar.ru/forum/index.php)
-   Модерация процесса игры (http://monopolystar.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Накрутка рейтинга (http://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=9749)

Catti 07.11.2013 19:48

Накрутка рейтинга
 
Здравствуйте! Недавно была игра между игроками blago и Мама_Люба. У синего было достаточно капитала, чтобы строить свои монополии, но между игроками была договоренность. Синий ждал пока зеленый построит свои монополии, чтобы отдать часть своего капитала ему и затянуть партию с целью прибавить капитал. Считаю, что данное поведение является нарушением правил сайта и накруткой капитала.
http://cs7001.vk.me/c409127/v4091272...a0N687MKyQ.jpg
http://i57.fastpic.ru/big/2013/1107/...141745bc60.png
Прошу вас, уважаемая администрация, наказать их по всей строгости закона.

Oboronitel 09.11.2013 16:40

Аккаунты игроков blago и Мама_Люба будут блокированы бессрочно.
Причина: Нарушение Статьи 5 Экономических правил - Махинации.

blago 10.11.2013 18:20

Здравствуйте всем!!!! У меня вопрос, если игроки(1*1) играют и их все устраивает в игре, кроме того возникает интерес продлить игру и общение, потом появляются какие-то гости и начинают рассказывать правила и говорить о каких то нарушениях!!!!
Могут ли ГОСТИ которых не звали, жаловаться на нарушение правил в моей игре????? Я понимаю жаловался бы мой партнер по игре, но какое отношение имеет та же "кэти" к решению о блокировки?! Спасибо заранее за ответ!! Да и всем удачи!

blago 10.11.2013 18:28

Да и если уж говорить именно за эту партию! Договоренности не было. Я уже готова была сдаться, но играть было приятно с этим синим и я его "раскрутила" на то бы он поснимал свои звезды иначе партии конец! Вот так, а он этого даже и не знал. Я не знала что это считается нарушением!!!! Просто хотелось продлить ЭТУ игру. "затянуть партию с целью прибавить капитал" такого и в мыслях не было. Ну наказание так наказание! Еще раз всем удачи!

Oboronitel 11.11.2013 13:31

Цитата:

Сообщение от blago (Сообщение 15046)
Могут ли ГОСТИ которых не звали, жаловаться на нарушение правил в моей игре?

Касательно этой ситуации. Не так давно мы ограничили гостей партии в написании жалоб.
Но ваш случай не подпадает под это ограничение. Нарушения такого ранга должны пресекаться в любом случае.
Все оставшиеся вопросы можно задать мне в ЛС.


Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star