Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум (http://monopolystar.ru/forum/index.php)
-   Вопросы по полученным наказаниям (http://monopolystar.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Блокировка на форуме (http://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=9238)

WickedWitch 03.10.2013 14:59

Блокировка на форуме
 
После моего вполне невинного комментария в этой теме http://monopolystar.ru:81/forum/showthread.php?t=9114
я была заблокирована на форуме сроком на неделю.
http://floomby.ru/s1/zYFGvG
Разве высказанное мною мнение, (о подобных, участившихся сливах, по которым Отдел Модерации выносит совершено иные решения и не находит состава преступления в действиях игроков), можно считать ПРЕСТУПЛЕНИЕМ, против должностных лиц...?
Или статья 29 Конституции РФ, не распространяется на данный интернет-ресурс?
Еще более абсурдной, ситуацию делает тот факт, что "материалы дела" были пересмотрены Администрацией проекта, и игроки, нарушившие экономические правила, в конечном итоге были признаны виновными и понесли вполне заслуженное наказание.
Хотелось бы получить обстоятельные разъяснения, по данному вопросу. А так же пересмотра дела, о полученной мною блокировке.

Maxim 03.10.2013 16:46

Здравствуйте, WickedWitch!

Раздел форума Модерация процесса игры не предназначен для обсуждения действий Модераторов, или Администраторов проекта, тем более лицами, не имеющими к созданной теме ни какого отношения.

Цитата:

WickedWitch, 28.09.2013, 09:50:
...Откровенный слив, а решение выносят, как-будто и нет его...
Правосудие сегодня избирательно...
Статья 12 ПФ, говорит о том, что обсуждение действий должностных лиц должно быть конструктивным и направляться в соответствующий раздел форума. В не предназначенных для этого разделах форума подобные высказывания могут быть наказуемы.


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star