![]() |
Поясните пожалуйста
Добрый День ! Разъясните мне пожалуйста, чем этот мен http://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=18538 ведёт к затягиванию партии и накрутке. Прошу пояснить, что Вас навело на мысль мысль и можно увидеть скрин сколько было накручено, потому что как мне известно люди сдались после этого мена. Какие правила нарушили игроки ?
Почему в таком случае этот мен не нарушает правил http://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=18538 и этот . http://i78.fastpic.ru/big/2016/0425/...2a2006bfd8.png И поясните почему выше указанные скрины для вас не явились нарушениями хотя всем понятно, что тут явный слив с целью накрутки. |
Прошу прощения, первый вопрос по этому скрину http://prnt.sc/az3r5y Время редакции истекло.
|
вот
вот такие скрины должны быть ... с временем и датой http://i78.fastpic.ru/big/2016/0425/...2a2006bfd8.png
|
Взято на рассмотрение
|
Хихик
Цитата:
Глава клана «Свешарики» решил выступить в защиту своих подопечных – это действие понятно. Но зачем пытаться ввести в заблуждение Администраторов своей фразой «потому что как мне известно, люди сдались после этого мена.» - тут даже не было употреблено слов-сомнений " может быть", " возможно". А скрин, конечно, можно увидеть) И даже не один. Последовательно показываю всем игрокам монополии, как нужно сдаваться сразу после неудачного обмена Шаг первый http://prntscr.com/b0hgei Шаг второй http://prntscr.com/b0hgot И в завершении, конечно, нажимаем кнопку «сдаться» http://prntscr.com/b0hgxe |
Замечательно. У меня была другая информация, Теперь напишите какую статью игроки нарушили.
|
Здравствуйте.
В приведенной вами теме действительно спорная ситуация. При этом после обсуждения на уровне отдела модерации мы склонились в сторону не наказания игроков. Отмечу, что в большинстве случаев при спорных ситуациях мы не наказываем игроков. ААА777 связался со мной. Информацию, которая могла бы оправдать игроков, предоставить не смог. Учитывая скриншоты ниже я понимаю по какой причине это не вышло. Цитата:
Ведь обмен 2-х монополий на 1-ну компанию компьютера явно произошел для того что б сместить игровую ситуацию и накрутить большой капитал. Как бы я не рассматривал данную ситуацию тактического хода я в этом обмене не вижу. Как уже писал в теме игроки, участвующие в обмене, могут самостоятельно написать мне по поводу данного обмена и причин по которому они его провели. + Если бы это был бы обмен по ошибке можно было бы сразу произвести обратный обмен. Учитывая это я вынес наказание пользуясь своим правом администратора. Напомню, что у администраторов, в отличие от модераторов, есть возможность в наложении любого наказания вне правил. Я не использую данную возможность постоянно, в большинстве случаев достаточно правил. При этом случаются ситуации в которых игроки придумывают новые лазейки, для нарушений не описанных действующими правилами. Для тех кто возмущается тем, что наказать могут вне правил. Не пытайтесь обмануть, не подыгрывайте другим игрокам. Играйте честно и стремитесь к победе. Даже если партия подходит к концу вы всегда можете начать новую. Благодаря этому вы сможете быть уверены что вы не получите наказания. Потер оффтоп не относящийся напрямую к теме. При этом одну фразу я все же оставлю, в виде цитаты. Цитата:
|
Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star