![]() |
слив Dujmovochka_96 _ Diophantus
|
На представленном скрине нет нарушений Экономических правил.
|
рецидив
фиолетовый отдаёт синему монополию, не получает взамен нужных фирм и денег(а денег у фиолетового мало, а у синего много) создаёт себе конкурента у синего в результате "шанс на победу стремительно возрастает". Такой себе обмен по сговору, как для своих.
Либо я чего-то не понимаю в правилах, либо одно из двух))) |
нарушений 0
нормальный обмен!Обычный игровой обмен..фиолетовый получил комп себе ещё..слива нет и не надо искать "чёрную кошку"там где её нет...и прекращай жаловаться на модератора..
Тебе понравился видимо vlad1??:флирт: |
не согласна
если оценивать финансовый баланс обмена, то тут не придерёшься
по деньгам вроде равноцено, но если подумать, что важнее для фиолетового эпл или для синего монополия, то понятно , что от этого обмена существенно выиграл синий и существенно проиграли все остальные, включая фиолетового. Я предполагаю, что такие обмены обычно осуществляются между игроками, играющими в паре, а в правилах написано "Статья 3 Слив игры Неравноценный обмен компаниями, продажа их по заниженной цене, игра в паре. " Что касается жалоб - тут ничего личного нет. Просто пытаюсь понять условия и правила. Что можно, чего нельзя. |
Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star