Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум (http://monopolystar.ru/forum/index.php)
-   Модерация процесса игры (http://monopolystar.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Слив игры (http://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=16514)

vavista 07.06.2015 00:56

Слив игры
 
Доброго времени суток, уважаемые администраторы и гости форума!

Очередной слив игры :(

Игроки: INGUE и Energetik59Rus

http://www.floomby.ru/s2/kUtWfu/full/

wlad1 07.06.2015 00:58

На предоставленном скрине нет нарушений Экономических правил.

vavista 07.06.2015 01:40

Конечно, данный обмен трудно охарактеризовать "сливом игру" поскольку игрок Energetik59Rus в результате данного обмена получил вероятность попасть на нужную клетку и построить свою монополию. Но это с одной стороны медали. А с другой... Игрок INGUE в результате обмена получил не просто вероятность, а реальную монополию и, если учесть, что поле фирм было раскуплено между игроками всего наполовину и реальной возможности для обмена и застроек у других игроков попросту не было, то получается, что игрок INGUE в результате данного обмена получил невероятную возможность победить. Именно об этом и говорит нам статья 3 Экономических правил: "Запрещаются сделки, при которых у одного из участников обмена/продажи/покупки шанс на победу стремительно возрастает, а у другого участника сделки вероятность победы приближается к нулю.". Такой обмен полностью соответствует БУКВЕ данной статьи.
Не моя задача оспаривать принятое решение администрацией, но хотелось бы, чтобы к приведенному выше случаю был применен механизм какого-либо предупреждения со стороны администрации, иначе совершение подобных и более тяжких сделок со стороны указанных игроков будет носить перманентный характер.
Спасибо!

vavista 07.06.2015 01:55

Для понимания моего негодования (причины, по которой я разместил свою жалобу на форуме) необходимо внимательно взглянуть на приведенный скриншот и представить себя участником данной игры на месте игрока zaychonok, Ketrin1 или vavista. И прочувствовать - насколько "приятно" наблюдать подобный обмен между двумя другими игроками.
Такой обмен сравним с формальным тендером, когда якобы (по бумагам) соблюдены нормы законодательства и тендер документально верно оформлен, но по факту остальные претенденты в тендере остались вне конкуренции и "в дураках".

Belarka_Lesya 07.06.2015 02:07

Вот ты нудный, vavista.:да::да::да:

vavista 07.06.2015 03:18

А прежде чем обличать кого-то в "нудности", не желаете взглянуть на себя внимательнее. А то.... как в поговорке... В чужом глазу соринку примечаем, а в своем бревно не видим.... С какой экзальтичностью и упорством (как Вы выразились, занудством) Вы стараетесь не пропускать мои жалобы на форуме и всячески пытаетесь доказать, что я несправедливо выбрасываю новые жалобы, даже если нарушение произошло в игре с обменом, от которого Вы же сами и пострадали. Ответьте сами себе на вопрос - это Вами руководит желание отомстить или мания отомстить?! Если МАНИЯ, то пусть она будет называться Вавистофрения, мне так приятнее будет:)
Удачи Вам!


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star