Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум (http://monopolystar.ru/forum/index.php)
-   Модерация процесса игры (http://monopolystar.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Слив/игра в паре Гостья и Dark_Grishin (http://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=127793)

Borisman2005 09.09.2026 22:53

Слив/игра в паре Гостья и Dark_Grishin
 
Игрок гостья отдала игроку Dark_Grishin поле Sony, тем самым просто отдала преимущество, подарив ему монополию технику, а взамен получила поле МТС, которое в сложившемся раскладе никакой роли не играет..


https://postimg.cc/5YcXNwW8
https://postimg.cc/zHgpHwyg

Гостья 10.09.2026 00:15

Re: Слив/игра в паре Гостья и Dark_Grishin
 
Уважаемая администрация и участник темы. Никакого «слива» или игры в паре с моей стороны и стороны [Dark_Grishin] здесь нет. Данный обмен — это абсолютно стратегический маневр, продиктованный личным расчетом на выживание в партии и планами на дальнейшие обмены .Утверждение автора темы о том, что поле МТС «никакой роли не играет» — это исключительно его личное тактическое видение ситуации. Каждый игрок имеет право сам оценивать ценность фирм,исходя из своей скрытой стратегии, планов на покупку фирм и дипломатических договоренностей на следующие круги.фирма Sony (техника) в текущем раскладе сил была для меня абсолютно бесполезной Обменяв её на МТС (связь), я преследовала цель получить фирму для последующего обмена с другими игроками.это классическая тактика: взять фирмы ,который нужен третьей стороне, чтобы затем выменять у неё нужные для себя фирмы.

Borisman2005 10.09.2026 08:35

Re: Слив/игра в паре Гостья и Dark_Grishin
 
Чепуха, дальше никаких обменов с полем МТС не было, просто поменяла со мной Nike на Man, но это можно было сделать и без подарка техники игроку Derk_Grishin

Гостья 10.09.2026 09:12

Re: Слив/игра в паре Гостья и Dark_Grishin
 
Прошу администрацию обратить внимание на подмену понятий со стороны автора темы. Borisman2005 пытается выдать неэффективный игровой ход за умышленный «слив».Факт передачи техники игроку[Dark_Grishin]был обусловлен получением поля МТС для личной выгоды на тот момент времени.
Игрок не может предсказать действия всех соперников на 100% вперед. Сделка не становится «сливом» только потому, что последующий шаг сорвался из-за изменения конъюнктуры.

Я действовала в рамках своей (пусть и не сыгравшей в итоге) стратегии выживания, а не в интересах [Dark_Grishin].

Gadochka 11.09.2026 15:46

Цитата:

Сообщение от Borisman2005 (Сообщение 193891)
Игрок гостья отдала игроку Dark_Grishin поле Sony, тем самым просто отдала преимущество, подарив ему монополию технику, а взамен получила поле МТС, которое в сложившемся раскладе никакой роли не играет..


https://postimg.cc/5YcXNwW8
https://postimg.cc/zHgpHwyg

Добрый день, Borisman2005. На данный момент скриншоты не открываются, продублируйте, пожалуйста.

Borisman2005 11.09.2026 20:35

Re: Слив/игра в паре Гостья и Dark_Grishin
 
https://i.ibb.co/GvwmjSjF/1.jpg


https://i.ibb.co/RGQqVT6N/2.jpg




вот прямые ссылки:

https://ibb.co/Z6s9CDCN
https://ibb.co/spsZM91C

Borisman2005 11.09.2026 20:41

Re: Слив/игра в паре Гостья и Dark_Grishin
 
еще один хостинг:

https://s13.gifyu.com/images/bu7mA.jpg

https://s13.gifyu.com/images/bu7mG.jpg





вот прямые ссылки :
https://s13.gifyu.com/images/bu7mA.jpg
https://s13.gifyu.com/images/bu7mG.jpg


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star