Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум (http://monopolystar.ru/forum/index.php)
-   Модерация общения в игре (http://monopolystar.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   зарядка (http://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=127589)

Picnic777 24.06.2026 22:07

зарядка
 
Необоснованная грубость. Только что созданный аккаунт с 2 играми.
https://3.downloader.disk.yandex.ru/...size=2545x1296

Picnic777 24.06.2026 22:13

Re: зарядка
 
Сорри, изображение не подгрузилось.
Ссылка на скрин
https://radikal.cloud/i/2026-06-24-21-00-31.0H7VDM

id игры: 6401796

Picnic777 24.06.2026 22:18

Re: зарядка
 
Да блин, как скрин вставить?! Не вставляются у Вас фотки с текущего радикала, инструкцию давно меняли? Радикал.ру уже года 4 как не работает...
https://disk.yandex.ru/i/N4097YadBc1jDQ - вот ссылка. Если и она не пропишется в тексте - тогда фиг с ним, пусть материт людей дальше. Что-то как-то сложно у Вас помогать модерации...

Kris7 25.06.2026 01:08

Re: зарядка
 
На зарядка наложено наказание - 12 часов молчания, по статье 1 ПО - Мат, статье 6 ПО - Некорректные высказывания.


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star