![]() |
Слив Raimay и ТониСтарк123
|
Re: Слив Raimay и ТониСтарк123
Так че, фиол затащил в итоге?
|
Re: Слив Raimay и ТониСтарк123
Аккаунты игроков Raimay и ТониСтарк123 будут блокированы на 2-е суток.
Причина: Нарушение Статьи 3 Экономических правил - Слив партии. Scr. |
| Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star