![]() |
Слив Dark_Grishin и FilpFir
|
Слив FilpFir и Пламен
|
Re: Слив Dark_Grishin и FilpFir
Изучив оба скрина, вижу здесь стратегию и желание продолжать игру у всех трёх игроков, совершивших сделку.
|
| Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star