Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум (http://monopolystar.ru/forum/index.php)
-   Вопросы по полученным наказаниям (http://monopolystar.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Всё тот же вопрос.За что бан? (http://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=127569)

prostosergey 20.06.2026 20:15

Всё тот же вопрос.За что бан?
 
За то что была "просьба перейти в приват"? Я написал только одно сообщение на гс игроку.И тут сразу просьба перейти в приват. Я вообще не могу не чего ни кому писать на гс? когда игрок гостья переписывается с кем то другим, не просят перейти в приват. Это ко мне какое то особое отношение?

Kris7 20.06.2026 21:06

Re: Всё тот же вопрос.За что бан?
 
Здравствуйте! Писать можете, но указания модераторов и администрации игнорировать не следует, иначе Вы можете получить наказание, что относится ко всем игрокам. Если модератор видит, что складывается конфликтная ситуация, а также в некоторых других случаях - он может дать указание перейти в приват, что и было сделано, и что Вы проигнорировали.
Напомню правило:
Статья 12 Преступления против должностных лиц
п.1 Обсуждение и критика действий и поступков ДЛ, совершённых ими в момент выполнения служебных обязанностей;
п.2 Неподчинение правомерным указаниям должностных лиц, навязывание разговоров, помеха в работе.
• Наказывается молчанием от часа до 12 часов

PS. Тема переносится в раздел "Вопросы по полученным наказаниям".


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star