Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум (http://monopolystar.ru/forum/index.php)
-   Жалобы на работу модераторов (http://monopolystar.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Отсутствие наказания Буржулику (http://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=125802)

igd82 12.03.2025 19:09

Отсутствие наказания Буржулику
 
https://ibb.co/4ZL9PbBY
Я считаю, что называть игроков неактивных кланов "подснежниками" в контексте появления трупов после таяния снега, а затем "трупиками"- оскорбительно!
Вы не увидели в этих словах нарушений?!
Это прямое оскорбление чести и достоинства людей.
2 жалобы и 6 часов молчанки за столько оскорблений? С учётом часа вчерашнего?!
Что за особое снисходительное отношение к этому персонажу?
Если он вещает на ГС, то я прямой участник обсуждения, на минуточку, а не третье лицо.

Oboronitel 13.03.2025 01:15

Re: Отсутствие наказания Буржулику
 
1) Постарайтесь внимательно прочиать то, что тут описано. Про форум подачи.

2) Да я в курсе этой ситуации. Видел уже этот скрин когда было обсуждение спорного случая в ОМ. По итогу обсуждения пришли к тому, что нет повода для наказания. Если будет как-то вас доставать часто - фиксируйте это в жалобах и он получит наказание.

3) Забавно, что у игрока притензия что В ОМ его баннят/молчат не заслуженно, а у вас пртитензии что наоборот его его не баннят/ и не молчат не заслуженно )))
У меня лично нет никакой симпатии или антипатии к игрокам. Для меня все одинаковы.

Разве что к модераторам есть больше симпатии, поскольку с ними чаще общаюсь. А вот к рецидивистам меньше эмпатии, поскольку чаще ники их мелькают вместе с нарушениями. Даже трудно понять почему к такому игроку как Буржулик у меня может появиться эмпатия))
Думаю что у модераторов так же.

p.s. мне в принципе не ясно зачем вы с ним общаетесь, если он вам не симпатичен. Просто игнорируйте его.
Я вот чисто по делу ему отвечаю и пресекаю все его попытки навязать мне общение свое в ЛС. А такого не мало. Не был бы я в ОМ, я бы его просто полностю игнорировал бы.


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star