Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум (http://monopolystar.ru/forum/index.php)
-   Жалобы на работу модераторов (http://monopolystar.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   бессрочный бан за НЕ нарушения правил. (http://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=120377)

Nikotine 15.03.2022 20:24

бессрочный бан за НЕ нарушения правил.
 
Здравствуйте, мне был выдан бессрочный бан https://pastenow.ru/61f664ee81d8d0f5d05417388e82377f
в правилах проекта https://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=73, чётко написано статья 7 - Некорректные данные
Игрок подлежит блокировке в случае если у игрока ник или личные данные нарушают правила общения.
Наказание: бессрочный бан.
За какое такое мною нарушение вы мне выписываете бессрочный бан? ник корректный, профиль https://monopolystar.ru/index.php?se...&nike=Nikotine. Что некоректного здесь вы нашли?
это во-первых, во-вторых.
Статья 2 Персонажи
Создание более одного персонажа* и использование его для своего обогащения или любой другой помощи. Под "любая другая помощь", подразумевается: игра в одной игровой комнате более одним аккаунтом; обсуждение в чатах игры действий своих аккаунтов, или Администрации; регистрация в Турнирных играх.
* проверяется по IP-адресу (в большинстве случаях, совпадение IP-адреса является доказательством правонарушения)
Наказание: блокировка персонажей + бан основного аккаунта от 2 суток (основной аккаунт определяется по дате регистрации).
Эти же деяния, совершенные повторно: блокировка персонажей + бан основного персонажа от 5 суток.
Где здесь написано, что НЕЛЬЗЯ создавать дополнительные аккаунты, если они НЕ противоречат правилам? пример: у меня два клана, я создаю второй аккаунт дабы передать второй клан второму аккаунту, думаю, здесь всё логично.
Откуда вы увидели во мне и в моём профиле всё то, что вы мне приплели? Написал вам лично в разные соц.сети, всё расписал, вы же в свою очередь кинули меня в чс, не разобравшись в ситуации. Если вы сами себе позволяете вести себя халатно по отношению к игрокам, почему же вы тогда сами ТРЕБУЕТЕ от них того, что вы сами не в праве выполнить?
Прошу вас в который раз снять бессрочный бан с основного аккаунта Nikotine по причине: НЕ нарушил то, что ему приплели.

Oboronitel 17.03.2022 00:19

Re: бессрочный бан за НЕ нарушения правил.
 
Здравствуйте, действительно, в связи с ошибкой модертора, на почту пришла не верная причина блокировки. В будущем будем внимательнее.

Мы обсудили ситуацию с Максимом. В связи с многичисленным созданием персонажей + провокацией игроков было решено выдать наказание в виде полного блока всех персонажей. Решение выдано в связи с ИПА (исключительное право администратора).
Я полностю согласен с этим решением.

Вы можете попробовать написать в ОС Максиму лично, почему его решение не верное и почему стоит снять бан в виде амнистии.


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star