Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум (http://monopolystar.ru/forum/index.php)
-   Чёрный список (http://monopolystar.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Артистка (http://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=120238)

ЛЁХА7777777 27.02.2022 20:45

Артистка
 
сказать что она плохой человек,это значит ничего о ней не сказать.

Артистка 27.02.2022 21:02

Re: Артистка
 
Доводить матом игрока который ничего плохого тебе не сделал,вот где сказочное свинство,надеялся ,что он психанет и выйдет с игры??Не вышел ,,номер,,!!!И прилагать скрин, где он не выдержал оскорблений твоих и сказал правду в ответ,тоже не комильфо!!!Обиделся бедолажка,что я полный скрин скинула:валяюсь:

ЛЁХА7777777 27.02.2022 21:57

Re: Артистка
 
бедолажка это ты, и да, сначала обиделся ведь до этого ты ко мне в пару щимилась,для того,чтоб я за тебя ущербную(без способности полноценно играть "молчаливую") строил и я строил, а потом ты меня отблагодарила и дело не в этом игроке, и не в том что тебе стало его жалко(из твоего же скрина видно, что у меня был повод выйти из себя),а в твоей гнили и предвзятом отношении ко мне(привет Аношиной). и теперь мне ничего не осталось как пожалеть вас,т.к.награда всё равно найдёт своих героев, не тут.так в другом месте...

Артистка 28.02.2022 16:06

Re: Артистка
 
у тебя появилась возможность стать таким же,не благодари!!!надеюсь, за слова сказанные выше,ты еще бан на форуме схлопочешь!!!!а приплетать Аношину,вообще не рекоменвдую!!!:включай мозги:

ЛЁХА7777777 28.02.2022 17:15

Re: Артистка
 
Не тебе меня учить,тем более что-то рекомендовать.Не пугай меня банами-не боюсь!будь проще и люди к тебе потянутся!а то как ты поступаешь и есть свинство.Считаю вести дальнейший с тобой диалог ниже своего достоинства т.к. не заслуживаешь ни внимания,ни человеческого отношения.(варись в своём котле с подобными себе...)

Артистка 28.02.2022 17:20

Re: Артистка
 
Цитата:

Сообщение от ЛЁХА7777777 (Сообщение 170314)
не тебе меня учить.тем более что-то рекомендовать.не пугай меня банами-не боюсь!будь проще и люди к тебе потянутся!а то как ты поступаешь и есть свинство.считаю вести дальнейший с тобой диалог ниже своего достоинства т.к. не заслужила.

Вот посмотришь на таких как ты,и на билеты в цирк тратиться не надо:да::валяюсь:строил он бедолага,кирпичи тяжелые были,наверное :включай мозги:надорвал:валяюсь:

ЛЁХА7777777 28.02.2022 17:30

Re: Артистка
 
тяжелы для тебя видимо были-раз сама не строила,а мне стройку впаривала)))артистка у нас ты и" удачи тебе по жизни"

Артистка 28.02.2022 17:55

Re: Артистка
 
Ну ты что же ,,достоинство,, свое так валяешь и пренебрегаешь им ,отвечая снова мне?Плохо, когда слова с делом расходятся,ну какой мужик,такие и поступки,удачи тебе,только гнобить клерков и умеешь ни за что,типа справился,самоутвердился хоть за их счет,фуу.:медаль::валяюсь:

ЛЁХА7777777 28.02.2022 19:16

Re: Артистка
 
отвечаю на твою наглость и троллинг,т.к. не привык в кустах отсиживаться.во всяком случае я -мужик и это факт!а вот кто ты-это большой вопрос,потому что на женщину или девушку ты не похожа.Я не за что гнобил клерка?ну если тебя прикалывает,что за твой упокой клерки в церкви молятся,то и флаг тебе в руки и якорь в одно место(а в мой адрес такие выражения не допустимы!!!)

Артистка 28.02.2022 19:40

Re: Артистка
 
Цитата:

Сообщение от ЛЁХА7777777 (Сообщение 170319)
отвечаю на твою наглость и троллинг,т.к. не привык в кустах отсиживаться.во всяком случае я -мужик и это факт!а вот кто ты-это большой вопрос,потому что на женщину или девушку ты не похожа.Я не за что гнобил клерка?ну если тебя прикалывает,что за твой упокой клерки в церкви молятся,то и флаг тебе в руки и якорь в одно место(а в мой адрес такие выражения не допустимы!!!)

надо же,какой Алёшенька ранимый,у человека не стабильный инет,он затянул немного 1!!!ОДИН!!! ход,и купил пепси,на что ты ему написала - НАМОЛИЛ!!! и в след игре про молитвы писал,за что боролось,на то и напоролось!!!А судить о моей женственности точно не тебе бедолажке!!!так и быть,сделаю скидку на весеннее обострение,шиза мало кого жалеет:об стенку::о боже:


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star