Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум (http://monopolystar.ru/forum/index.php)
-   Жалобы на работу модераторов (http://monopolystar.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Считаю, что не справедливо (мод. wlad1) (http://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=114332)

Никто 13.03.2020 09:27

Считаю, что не справедливо (мод. wlad1)
 
За что бан? Я продала одну фирму и купила другую. У меня фактически была монополия (воздух, земля, огонь), я с этого получала деньги. Красный меняться не хотел, строил свою монополию,ну это и правильно. С зеленым обменялись, мне в плюс, с перспективой на то, что я возможно попаду на эти клетки, так и было в дальнейшем ( денег не было у игроков и филиалы выставлялись на аукцион - я покупала и создала монополию). Красный просто обиделся, что он может проиграть и выставил как слив. Ну а где он то? В итоге мы дальше все играли, в конце в игре осталась я и красный. Победу одержала я, так как я только собрала монополию- ( где было золото) -красный сдался. Где справедливость?

https://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=114328

Ник : Аnnушка

Oboronitel 19.03.2020 03:58

Re: Считаю, что не справедливо (мод. wlad1)
 
В данном случае я вижу что был обмен компании на монополию, причем серьезную. Что важно зеленый игрок получил монополию имея не мало средств.
Были варианты обмена более широкие для подготовки обменов с красным в будущем. Ведь был шанс обмена в большинстве компаний. Во многих были компании распределены между 2-мя игроками.
наличие таких обменов. При хорошем раскладе можно было произвести обмен даже с отдачей монополии зеленому, и это было бы уже не сливом. Ведь были бы варианты обмена с красным и его мотивация в обмене.

В текущем виде это действительно выглядит как слив компаний зеленому.
Жалоба отклонена


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star