MonoSTAR |
06.01.2024 17:39 |
Таблицы игр Рождественского кланового батла
|
MonoSTAR |
06.01.2024 18:03 |
I Игра группы А
Рождественского Кланового батла!
(кланы со ★ создают игровую партию)
7 ЯНВАРЯ (1 vs 1)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
★ Святые Дьяволы
Боевые ежи
18:00
2
★ Monopoly Life
Infinity
18:30
3
★ ELUSIVE
Чёрная Жемчужина
19:00
4
★ Хранители
Пропаганда
19:30
7 ЯНВАРЯ (2 vs 2)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
Святые Дьяволы
★ Боевые ежи
20:30
2
Monopoly Life
★ Infinity
21:00
3
ELUSIVE
★ Чёрная Жемчужина
21:30
4
Хранители
★ Пропаганда
22:00
I Игра группы В
Рождественского Кланового батла!
(кланы со ★ создают игровую партию)
7 ЯНВАРЯ (1 vs 1)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
2
★ Advertisting Drive
Феникс
18:30
3
★ Tributes of Panem
Кубинские гастролёры
19:00
4
★ Lost Paradise
Сказка
19:30
5
★ Ghost Town
Adventure Division
20:00
7 ЯНВАРЯ (2 vs 2)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
2
Advertisting Drive
★ Феникс
21:00
3
Tributes of Panem
★ Кубинские гастролёры
21:20
4
Lost Paradise
★ Сказка
21:40
5
Ghost Town
★ Adventure Division
22:00
|
MonoSTAR |
06.01.2024 18:35 |
II Игра группы А
Рождественского Кланового батла!
(кланы со ★ создают игровую партию)
8 ЯНВАРЯ (2 vs 2)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
★ DyRdOm
Пропаганда
18:00
2
★ Чёрная Жемчужина
Хранители
19:00
3
★ Infinity
ELUSIVE
19:30
4
★ Боевые ежи
Monopoly Life
20:00
5
★ Rising Kingdom
Святые Дьяволы
20:30
8 ЯНВАРЯ (1 vs 1)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
DyRdOm
★ Пропаганда
18:30
2
Чёрная Жемчужина
★ Хранители
21:00
3
Infinity
★ ELUSIVE
21:30
4
Боевые ежи
★ Monopoly Life
22:00
5
Rising Kingdom
★ Святые Дьяволы
22:30
II Игра группы В
Рождественского Кланового батла!
(кланы со ★ создают игровую партию)
8 ЯНВАРЯ (2 vs 2)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
★ Сказка
Ghost Town
18:00
2
★ Кубинские гастролёры
Lost Paradise
18:30
3
★ Феникс
Tributes of Panem
19:00
4
★ Склад
Advertisting Drive
19:30
5
★ Фавориты Фортуны
Мидгард
20:00
8 ЯНВАРЯ (1 vs 1)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
Сказка
★ Ghost Town
20:45
2
Кубинские гастролёры
★ Lost Paradise
21:00
3
Феникс
★ Tributes of Panem
21:20
4
Склад
★ Advertisting Drive
21:40
5
Фавориты Фортуны
★ Мидгард
22:00
|
MonoSTAR |
07.01.2024 09:52 |
III Игра группы А
Рождественского Кланового батла!
(кланы со ★ создают игровую партию)
9 ЯНВАРЯ (1 vs 1)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
★DyRdOm
Чёрная Жемчужина
18:00
2
★Rising Kingdom
Monopoly Life
18:30
3
★ ELUSIVE
Боевые ежи
19:00
4
★ Хранители
Infinity
19:30
5
★Аврора
Пропаганда
20:00
9 ЯНВАРЯ (2 vs 2)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
DyRdOm
★Чёрная Жемчужина
20:30
2
Rising Kingdom
★Monopoly Life
21:00
3
ELUSIVE
★Боевые ежи
21:30
4
Хранители
★Infinity
22:00
5
Аврора
★Пропаганда
22:30
III Игра группы В
Рождественского Кланового батла!
(кланы со ★ создают игровую партию)
9 ЯНВАРЯ (1 vs 1)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
★ Advertiting Drive
Фавориты Фортуны
18:15
2
★ Tributes of Panem
Склад
18:45
3
★ Lost Paradise
Феникс
19:15
4
★ Ghost Town
Кубинские гастролёры
19:45
5
★ Adventure Division
Сказка
20:15
9 ЯНВАРЯ (2 vs 2)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
Advertisting Drive
★ Фавориты Фортуны
20:45
2
Tributes of Panem
★ Склад
21:15
3
Lost Paradise
★ Феникс
21:45
4
Ghost Town
★ Кубинские гастролёры
22:15
5
Adventure Division
★ Сказка
22:45
|
MonoSTAR |
09.01.2024 08:33 |
IV Игра группы А
Рождественского Кланового батла!
(кланы со ★ создают игровую партию)
10 ЯНВАРЯ (2 vs 2)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
2
Чёрная Жемчужина
★Аврора
18:30
3
Боевые ежи
★Хранители
19:00
4
Rising Kingdom
★ELUSIVE
19:30
5
Святые Дьяволы
★Monopoly Life
20:00
10 ЯНВАРЯ (1 vs 1)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
2
★Чёрная Жемчужина
Аврора
21:00
3
★Боевые ежи
Хранители
21:30
4
★Rising Kingdom
ELUSIVE
22:00
5
★Святые Дьяволы
Monopoly Life
22:30
IV Игра группы В
Рождественского Кланового батла!
(кланы со ★ создают игровую партию)
10 ЯНВАРЯ (2 vs 2)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
★ Кубинские гастролёры
Adventure Division
18:15
2
★ Феникс
Ghost Town
18:45
3
★ Склад
Lost Paradise
19:15
4
★ Фавориты Фортуны
Tributes of Panem
19:45
5
★ Мидгард
Advertisting Drive
20:15
10 ЯНВАРЯ (1 vs 1)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
Кубинские гастролёры
★ Adventure Division
20:45
2
Феникс
★ Ghost Town
21:15
3
Склад
★ Lost Paradise
21:45
4
Фавориты Фортуны
★ Tributes of Panem
22:15
5
Мидгард
★ Advertisting Drive
22:45
|
MonoSTAR |
10.01.2024 07:47 |
V Игра группы А
Рождественского Кланового батла!
(кланы со ★ создают игровую партию)
11 ЯНВАРЯ (1 vs 1)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
★DyRdOm
Боевые ежи
18:00
2
★ELUSIVE
Святые Дьяволы
18:30
3
★Хранители
Rising Kingdom
19:00
5
★Пропаганда
Чёрная Жемчужина
20:00
11 ЯНВАРЯ (2 vs 2)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
DyRdOm
★Боевые ежи
20:30
2
ELUSIVE
★Святые Дьяволы
21:00
3
Хранители
★Rising Kingdom
21:30
5
Пропаганда
★Чёрная Жемчужина
22:30
V Игра группы В
Рождественского Кланового батла!
(кланы со ★ создают игровую партию)
11 ЯНВАРЯ (1 vs 1)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
★ Tributes of Panem
Мидгард
18:15
2
★ Lost Paradise
Фавориты Фортуны
18:45
3
★ Ghost Town
Склад
19:15
4
★ Сказка
Кубинские гастролёры
19:45
5
★ Adventure Division
Феникс
20:15
11 ЯНВАРЯ (2 vs 2)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
Tributes of Panem
★ Мидгард
20:45
2
Lost Paradise
★ Фавориты Фортуны
21:15
3
Ghost Town
★ Склад
21:45
4
Сказка
★ Кубинские гастролёры
22:15
5
Adventure Division
★ Феникс
22:45
|
MonoSTAR |
11.01.2024 10:54 |
VI Игра группы А
Рождественского Кланового батла!
(кланы со ★ создают игровую партию)
12 ЯНВАРЯ (2 vs 2)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
Rising Kingdom
★DyRdOm
18:00
2
Infinity
★Пропаганда
18:30
3
Боевые ежи
★Аврора
19:00
4
Святые Дьяволы
★Хранители
19:30
5
Monopoly Life
★ELUSIVE
20:00
12 ЯНВАРЯ (1 vs 1)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
★Rising Kingdom
DyRdOm
20:30
2
★Infinity
Пропаганда
21:00
3
★Боевые ежи
Аврора
21:30
4
★Святые Дьяволы
Хранители
22:00
5
★Monopoly Life
ELUSIVE
22:30
VI Игра группы В
Рождественского Кланового батла!
(кланы со ★ создают игровую партию)
12 ЯНВАРЯ (2 vs 2)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
2
★ Склад
Adventure Division
18:45
3
★ Фавориты Фортуны
Ghost Town
19:15
4
★ Мидгард
Lost Paradise
19:45
5
★ Advertisting Drive
Tributes of Panem
20:15
12 ЯНВАРЯ (1 vs 1)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
2
Склад
★ Adventure Division
21:15
3
Фавориты Фортуны
★ Ghost Town
21:45
4
Мидгард
★ Lost Paradise
22:15
5
Advertisting Drive
★ Tributes of Panem
22:45
|
MonoSTAR |
12.01.2024 09:05 |
VII Игра группы А
Рождественского Кланового батла!
(кланы со ★ создают игровую партию)
13 ЯНВАРЯ (1 vs 1)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
★DyRdOm
Святые Дьяволы
18:00
2
★Хранители
Monopoly Life
18:30
3
★Аврора
Rising Kingdom
19:00
4
★Пропаганда
Боевые ежи
19:30
5
★Чёрная Жемчужина
Infinity
20:00
13 ЯНВАРЯ (2 vs 2)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
DyRdOm
★Святые Дьяволы
20:30
2
Хранители
★Monopoly Life
21:00
3
Аврора
★Rising Kingdom
21:30
4
Пропаганда
★Боевые ежи
22:00
5
Чёрная Жемчужина
★Infinity
22:30
VII Игра группы В
Рождественского Кланового батла!
(кланы со ★ создают игровую партию)
13 ЯНВАРЯ (1 vs 1)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
★ Lost Paradise
Advertisting Drive
18:15
2
★ Ghost Town
Мидгард
18:45
3
★ Adventure Division
Фавориты Фортуны
19:15
5
★ Кубинские гастролёры
Феникс
20:15
13 ЯНВАРЯ (2 vs 2)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
Lost Paradise
★ Advertisting Drive
20:45
2
Ghost Town
★ Мидгард
21:15
3
Adventure Division
★ Фавориты Фортуны
21:45
5
Кубинские гастролёры
★ Феникс
22:45
|
MonoSTAR |
13.01.2024 09:08 |
VIII Игра группы А
Рождественского Кланового батла!
(кланы со ★ создают игровую партию)
14 ЯНВАРЯ (2 vs 2)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
★Monopoly Life
DyRdOm
18:00
2
★Боевые ежи
Чёрная Жемчужина
18:30
3
★Rising Kingdom
Пропаганда
19:00
4
★Святые Дьяволы
Аврора
19:30
5
★ELUSIVE
Хранители
20:00
14 ЯНВАРЯ (1 vs 1)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
Monopoly Life
★DyRdOm
20:30
2
Боевые ежи
★Чёрная Жемчужина
21:00
3
Rising Kingdom
★Пропаганда
21:30
4
Святые Дьяволы
★Аврора
22:00
5
ELUSIVE
★Хранители
22:30
VIII Игра группы В
Рождественского Кланового батла!
(кланы со ★ создают игровую партию)
14 ЯНВАРЯ (2 vs 2)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
★ Склад
Кубинские гастролёры
18:15
2
★ Фавориты Фортуны
Сказка
18:45
3
★ Мидгард
Adventure Division
19:15
4
★ Advertisting Drive
Ghost Town
19:45
5
★ Tributes of Panem
Lost Paradise
20:15
14 ЯНВАРЯ (1 vs 1)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
Склад
★ Кубинские гастролёры
20:45
2
Фавориты Фортуны
★ Сказка
21:15
3
Мидгард
★ Adventure Division
21:45
4
Advertisting Drive
★ Ghost Town
22:15
5
Tributes of Panem
★ Lost Paradise
22:45
|
MonoSTAR |
14.01.2024 07:43 |
IX Игра группы А
Рождественского Кланового батла!
(кланы со ★ создают игровую партию)
15 ЯНВАРЯ (1 vs 1)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
2
★Аврора
Monopoly Life
18:30
3
★Пропаганда
Святые Дьяволы
19:00
4
★Чёрная Жемчужина
Rising Kingdom
19:30
5
★Infinity
Боевые ежи
20:00
15 ЯНВАРЯ (2 vs 2)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
2
Аврора
★Monopoly Life
21:00
3
Пропаганда
★Святые Дьяволы
21:30
4
Чёрная Жемчужина
★Rising Kingdom
22:00
5
Infinity
★Боевые ежи
22:30
IX Игра группы В
Рождественского Кланового батла!
(кланы со ★ создают игровую партию)
15 ЯНВАРЯ (1 vs 1)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
★ Ghost Town
Tributes of Panem
18:15
2
★ Adventure Division
Advertisting Drive
18:45
4
★ Кубинские гастролёры
Фавориты Фортуны
19:45
15 ЯНВАРЯ (2 vs 2)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
Ghost Town
★ Tributes of Panem
20:45
2
Adventure Division
★ Advertisting Drive
21:15
4
Кубинские гастролёры
★ Фавориты Фортуны
22:15
|
Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +4. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star