Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум (http://monopolystar.ru/forum/index.php)
-   Беседка (http://monopolystar.ru/forum/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Спасибо за честную игру (http://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=120638)

Пламен 24.04.2022 21:42

Спасибо за честную игру
 
Дай бог, не слышать вам обстрелы,
Не знать про стоны, плач детей...
В финал пробиться между делом-
Вот ваша в жизни честной цель!

(Гадочка и Императрица, спасибо за игру! И всего вам хорошего в жизни...)

Gadochka 24.04.2022 21:55

Переместила тему в нужный раздел, тут все могут высказаться.
Коль уж тема меня касается - отвечу: Спасибо, что читаете правила, перед тем, как участвовать в чём-то. И не трогайте мою напарницу Императрица. Мы пришли, мы выиграли. То, что у вас лично случилось - не наша вина и проблема. Всего доброго.

Пламен 24.04.2022 22:17

Re: Спасибо за честную игру
 
А что значит "не трогайте"? Я пожелал удачи и всего хорошего. Это разве негатив? И да, правила я знаю. А вот человеческие качества никто не отменял, просто у каждого они разные... Ещё раз с достойной победой!

Пламен 24.04.2022 22:23

Re: Спасибо за честную игру
 
Не стоит ругаться из-за игры, есть вещи намного важнее...

Ленкабро 24.04.2022 22:50

Re: Спасибо за честную игру
 
Gadochka, человечность -явно не ваше главное достоинство. Но да, зато всё по правилам!

Gadochka 24.04.2022 23:01

Цитата:

Сообщение от Ленкабро (Сообщение 171365)
Gadochka, человечность -явно не ваше главное достоинство. Но да, зато всё по правилам!



Спасибо за обращение, давайте тогда подискутируем. Что в вашем понимании человечность, и как я должна была, по вашему мнению, её проявить.

Ленкабро 24.04.2022 23:36

Re: Спасибо за честную игру
 
Я не дискутирую, а пишу факт. Понятие форс мажора вам известно? Человек писал, что был под обстрелом.Считаете ли вы эту ситуацию обыденной?
Есть правила, но всегда есть и исключения из правил. Если человек в ситуации форс мажора не мог принять участие в игре, было бы человечно перенести игру, или предложить второму игроку в качестве напарника столик. Но вы спешили по своим важным делам. В такой ситуации не до мелочей и тонкостей. Что же, понимаю вроде бы всё по правилам. Но чем виноват второй игрок, оказавшийся в этой ситуации проигравшим? Ну и как считаете, Всё ли было по справедливости? Не с точки зрения правил, а с точки зрения именно человечности?

Gadochka 24.04.2022 23:43

Цитата:

Сообщение от Ленкабро (Сообщение 171367)
Я не дискутирую, а пишу факт. Понятие форс мажора вам известно? Человек писал, что был под обстрелом.Считаете ли вы эту ситуацию обыденной?
Есть правила, но всегда есть и исключения из правил. Если человек в ситуации форс мажора не мог принять участие в игре, было бы человечно перенести игру, или предложить второму игроку в качестве напарника столик. Но вы спешили по своим важным делам. В такой ситуации не до мелочей и тонкостей. Что же, понимаю вроде бы всё по правилам. Но чем виноват второй игрок, оказавшийся в этой ситуации проигравшим? Ну и как считаете, Всё ли было по справедливости? Не с точки зрения правил, а с точки зрения именно человечности?


Считаю, что в первый раз была возможность - и это было сделано, начать игру заново. Во второй раз игра опять не началась. Что дальше?

Ленкабро 24.04.2022 23:58

Re: Спасибо за честную игру
 
Я всё написала выше. Человек даже хода не смог сделать, находясь под обстрелом. Можно было принять ситуацию как форс мажор, и сделать в данной ситуации исключение из ваших правил, поскольку ситуация не стандартная! Я не думаю что кто-то был бы против этого. Ведь вопрос же при желании решался. Вы поступили сообразно своей совести. Ну, а мы сделали выводы о ваших человеческих качествах.

Gadochka 25.04.2022 00:09

Цитата:

Сообщение от Ленкабро (Сообщение 171369)
Я всё написала выше. Человек даже хода не смог сделать, находясь под обстрелом. Можно было принять ситуацию как форс мажор, и сделать в данной ситуации исключение из ваших правил, поскольку ситуация не стандартная! Я не думаю что кто-то был бы против этого. Ведь вопрос же при желании решался. Вы поступили сообразно своей совести. Ну, а мы сделали выводы о ваших человеческих качествах.

А о моих желаниях, потребностях и обстоятельствах вам знать неинтересно?
В чём тогда ваша честность проявляется? В хайпе на страшных событиях?


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star