MonoSTAR |
11.09.2022 11:13 |
Таблицы игр Осеннего кланового Турнира'2022
Время ожидания игроков в клановом турнире сокращено с 1 часа до 30 минут.
Вопросы по расписанию игр можно задать здесь.
|
MonoSTAR |
11.09.2022 11:24 |
I Игра "Осеннего кланового Турнира'2022"
12 СЕНТЯБРЯ (2 vs 2)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
Святые Дьяволы
★ ELUSIVE ★
18:00
2
Tributes of Panem
Аврора
18:30
4
↜ Advertisting Drive ↝
Rising Kingdom
20:00
5
Хранители
Monopoly Live
21:00
6
Lost Paradise
Феникс
21:30
7
↺Adventure Division↻
Мидгард
22:30
II Игра "Осеннего кланового Турнира'2022"
13 СЕНТЯБРЯ (1 vs 1)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
DyRdOm
Monopoly Live
18:30
2
Хранители
Rising Kingdom
19:00
3
↜ Advertisting Drive ↝
Мидгард
19:30
4
↺Adventure Division↻
Феникс
20:00
5
Lost Paradise
★ ELUSIVE ★
21:00
6
Святые Дьяволы
Аврора
22:00
7
Tributes of Panem
Фавориты Фортуны
22:30
III Игра "Осеннего кланового Турнира'2022"
14 СЕНТЯБРЯ (2 vs 2)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
Хранители
Мидгард
18:00
2
↜ Advertisting Drive ↝
Феникс
19:00
3
↺Adventure Division↻
★ ELUSIVE ★
20:00
4
DyRdOm
Rising Kingdom
21:00
5
Monopoly Live
Free-dom
21:30
6
Lost Paradise
Аврора
22:00
7
Святые Дьяволы
Фавориты Фортуны
22:30
IV Игра "Осеннего кланового Турнира'2022"
15 СЕНТЯБРЯ (1 vs 1)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
Lost Paradise
Фавориты Фортуны
18:00
2
↺Adventure Division↻
Аврора
18:30
3
Святые Дьяволы
Tributes of Panem
19:00
4
↜ Advertisting Drive ↝
★ ELUSIVE ★
20:00
7
Rising Kingdom
Free-dom
22:00
V Игра "Осеннего кланового Турнира'2022"
16 СЕНТЯБРЯ (2 vs 2)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
2
Lost Paradise
Tributes of Panem
20:00
3
↜ Advertisting Drive ↝
Аврора
20:30
5
Rising Kingdom
Monopoly Live
21:30
6
↺Adventure Division↻
Фавориты Фортуны
22:00
7
Хранители
★ ELUSIVE ★
22:30
VI Игра "Осеннего кланового Турнира'2022"
17 СЕНТЯБРЯ (1 vs 1)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
2
Мидгард
Monopoly Live
19:00
3
DyRdOm
★ ELUSIVE ★
19:30
5
Lost Paradise
Святые Дьяволы
21:00
6
↺Adventure Division↻
Tributes of Panem
22:00
7
↜ Advertisting Drive ↝
Фавориты Фортуны
22:30
VII Игра "Осеннего кланового Турнира'2022"
18 СЕНТЯБРЯ (2 vs 2)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
↺Adventure Division↻
Святые Дьяволы
18:00
2
↜ Advertisting Drive ↝
Tributes of Panem
19:00
3
Мидгард
Rising Kingdom
19:30
4
Хранители
Фавориты Фортуны
20:00
5
★ ELUSIVE ★
Free-dom
20:30
7
Феникс
Monopoly Live
22:30
|
MonoSTAR |
19.09.2022 05:53 |
VIII Игра "Осеннего кланового Турнира'2022"
19-20 СЕНТЯБРЯ (1 vs 1)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
2
★ ELUSIVE ★
Monopoly Live
19:30
3
Феникс
Rising Kingdom
22:00
VIII Игра "Осеннего кланового Турнира'2022"
19-20 СЕНТЯБРЯ (2 vs 2)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
Хранители
Tributes of Panem
20:30
2
↺Adventure Division↻
Lost Paradise
21:00
3
↜ Advertisting Drive ↝
Святые Дьяволы
21:30
4
DyRdOm
Фавориты Фортуны
22:30
P.S. Cегодня игры доигрываются за вчерашний день, остальные турнирные игры сдвигаются на день.
По игре ★ ELUSIVE ★ против Monopoly Live, победа засчитывается ★ ELUSIVE ★, так как не только капитал больше, на момент общей проблемы, но и расстановка монополий (преимущество имеется).
IX Игра "Осеннего кланового Турнира'2022"
21 СЕНТЯБРЯ (20 сентября по таблице) (2 vs 2)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
DyRdOm
Tributes of Panem
18:30
3
Хранители
Святые Дьяволы
20:30
4
↜ Advertisting Drive ↝
Lost Paradise
21:00
5
Аврора
Monopoly Live
21:30
6
Фавориты Фортуны
Free-dom
22:00
7
★ ELUSIVE ★
Rising Kingdom
22:30
X Игра "Осеннего кланового Турнира'2022"
22 СЕНТЯБРЯ (21 сентября по таблице) (1 vs 1)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
★ ELUSIVE ★
Мидгард
18:00
2
Хранители
Lost Paradise
18:30
3
DyRdOm
Святые Дьяволы
19:30
4
Аврора
Rising Kingdom
20:30
5
↜ Advertisting Drive ↝
↺Adventure Division↻
21:00
6
Tributes of Panem
Администрация
22:00
7
Фавориты Фортуны
Monopoly Live
22:30
XI Игра "Осеннего кланового Турнира'2022"
23 СЕНТЯБРЯ (22 сентября по таблице) (2 vs 2)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
Tributes of Panem
Monopoly Live
18:30
2
Святые Дьяволы
Администрация
19:30
4
Фавориты Фортуны
Rising Kingdom
21:00
5
DyRdOm
Lost Paradise
21:30
6
★ ELUSIVE ★
Феникс
22:00
7
Хранители
↺Adventure Division↻
22:30
XII Игра "Осеннего кланового Турнира'2022"
24 СЕНТЯБРЯ (23 сентября по таблице) (1 vs 1)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
2
Хранители
↜ Advertisting Drive ↝
19:00
3
Tributes of Panem
Rising Kingdom
19:30
4
Lost Paradise
Администрация
20:00
5
Фавориты Фортуны
Мидгард
21:00
6
Святые Дьяволы
Monopoly Live
22:00
7
DyRdOm
↺Adventure Division↻
22:30
XIII Игра "Осеннего кланового Турнира'2022"
25 СЕНТЯБРЯ (24 сентября по таблице) (2 vs 2)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
Фавориты Фортуны
Феникс
18:00
2
Lost Paradise
Monopoly Live
18:30
3
Святые Дьяволы
Rising Kingdom
19:00
4
↺Adventure Division↻
Администрация
19:30
5
Аврора
★ ELUSIVE ★
20:30
6
DyRdOm
↜ Advertisting Drive ↝
21:30
7
Tributes of Panem
Мидгард
22:30
XIV Игра "Осеннего кланового Турнира'2022"
26 СЕНТЯБРЯ (25 сентября по таблице) (1 vs 1)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
2
Фавориты Фортуны
★ ELUSIVE ★
19:00
3
Святые Дьяволы
Мидгард
20:00
4
Tributes of Panem
Феникс
20:30
5
↺Adventure Division↻
Monopoly Live
21:00
6
↜ Advertisting Drive ↝
Администрация
21:30
7
Lost Paradise
Rising Kingdom
22:30
XV Игра "Осеннего кланового Турнира'2022"
27 СЕНТЯБРЯ (26 сентября по таблице) (2 vs 2)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
↜ Advertisting Drive ↝
Monopoly Live
18:00
2
↺Adventure Division↻
Rising Kingdom
18:30
3
Фавориты Фортуны
Аврора
19:30
4
Хранители
Администрация
20:30
5
Lost Paradise
Мидгард
21:30
6
Tributes of Panem
★ ELUSIVE ★
22:00
7
Святые Дьяволы
Феникс
22:30
|
Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +4. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star