Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум (http://monopolystar.ru/forum/index.php)
-   Беседка (http://monopolystar.ru/forum/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Обсуждение мини-турнира «Последний Герой» (http://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=117811)

Kimdo 15.12.2020 14:16

Обсуждение мини-турнира «Последний Герой»
 
Обсуждение мини-турнира
«Последний Герой»

Не так часто увидишь опытных игроков МонополииСтар играющих без VIP-статуса и талисманов в одиночной игре.
Но иногда, это весьма увлекательный процесс, когда нужно буквально выживать в довольно стесненных обстоятельствах без дополнительного кредита и талисманов.

А ведь VIP-статус стал неотъемлемой частью игры в МонополииСтар, и игроки обычно им закупаются на недели и месяцы вперед. Хотелось бы дать шанс поучаствовать всем (даже тем игрокам, у кого этого статуса пока нет).

Поэтому, было бы интересно попробовать формат мини-турнира для всех игроков: в формате "survival" - на "выживание": нельзя будет брать ни талисманов, ни кредитов
(понятная ситуация для игроков без VIP, ну а тем у кого есть VIP просто отказаться на время игры от этой функции).


https://i.yapx.ru/KIDFP.gif

Краткое описание:

• Формат игр 1vs1;
• Участвуют любые игроки (нет разницы есть VIP-статус или нет);
• Возможно ограничение по уровню игрока (нужен будет опыт);
Основное правило: не брать кредит и талисманы ни в коем случае
соблазн высок, но стоит сдержаться… иначе засчитывается проигрыш.
• Остальные правила остаются как в обычных играх 1vs1.

Участники играют друг с другом на вылет в стесненных «островных» условиях без кредитов и талисманов,
пока в итоге не останется «Последний Герой».



Предлагаю в скором времени провести тестовый турнир с такими правилами и приглашаю всех желающих игроков откликнуться и ответить на эти вопросы:

1. Какое время суток (по МСК) и день недели были бы удобными для игры?

2. Нужно ли ограничение по уровню и мастерству игрока и, если нужно, какое именно?

3. По желанию: краткий лаконичный комментарий.

Надеюсь по Вашим ответам далее можно будет сориентироваться в дальнейших деталях.

Спасибо всем за внимание и с нетерпением жду Ваших ответов!

ROB_IMMORTAL 15.12.2020 16:45

Re: Обсуждение мини-турнира «Последний Герой»
 
Привет )

Мне все нравится. Любой не вип, потенциальный вип в будущем, а значит регулярный игрок. Поэтому такие турниры тоже нужны.

1. Понедельник или четверг (~15:00-16:00 по мск)-это в идеале, возможно и в другое время договориться.

2. Думаю, что не нужно, потому что, если игрок добрался до форума и прочел данную тему, то уже готов к игре. Хотя бывает и так, что пишут скажем в теме про Вип на 1 день и потом захожу, хочу подарить и вижу, что писали игроки однодневки.

3. Буду рад сразиться с победителем данного турнира в серии до 3 побед ))


В общем, красиво все оформлено и прекрасная подача материала.

Demonik 15.12.2020 17:28

Re: Обсуждение мини-турнира «Последний Герой»
 
:внимание:
Цитата:

Сообщение от Kimdo (Сообщение 163275)
Обсуждение мини-турнира
«Последний Герой»

Не так часто увидишь опытных игроков МонополииСтар играющих без VIP-статуса и талисманов в одиночной игре.
Но иногда, это весьма увлекательный процесс, когда нужно буквально выживать в довольно стесненных обстоятельствах без дополнительного кредита и талисманов.

А ведь VIP-статус стал неотъемлемой частью игры в МонополииСтар, и игроки обычно им закупаются на недели и месяцы вперед. Хотелось бы дать шанс поучаствовать всем (даже тем игрокам, у кого этого статуса пока нет).

Поэтому, было бы интересно попробовать формат мини-турнира для всех игроков: в формате "survival" - на "выживание": нельзя будет брать ни талисманов, ни кредитов
(понятная ситуация для игроков без VIP, ну а тем у кого есть VIP просто отказаться на время игры от этой функции).


https://i.yapx.ru/KIDFP.gif

Краткое описание:

• Формат игр 1vs1;
• Участвуют любые игроки (нет разницы есть VIP-статус или нет);
• Возможно ограничение по уровню игрока (нужен будет опыт);
Основное правило: не брать кредит и талисманы ни в коем случае
соблазн высок, но стоит сдержаться… иначе засчитывается проигрыш.
• Остальные правила остаются как в обычных играх 1vs1.

Участники играют друг с другом на вылет в стесненных «островных» условиях без кредитов и талисманов,
пока в итоге не останется «Последний Герой».



Предлагаю в скором времени провести тестовый турнир с такими правилами и приглашаю всех желающих игроков откликнуться и ответить на эти вопросы:

1. Какое время суток (по МСК) и день недели были бы удобными для игры?

2. Нужно ли ограничение по уровню и мастерству игрока и, если нужно, какое именно?

3. По желанию: краткий лаконичный комментарий.

Надеюсь по Вашим ответам далее можно будет сориентироваться в дальнейших деталях.

Спасибо всем за внимание и с нетерпением жду Ваших ответов!

Хорошая идея!вот где будет ясно кто опытный игрок а кто чисто на бафах играет:внимание:

Зимняя 15.12.2020 20:00

Re: Обсуждение мини-турнира «Последний Герой»
 
Привет.
Идея не плохая,я бы сразилась))
1.думаю удачное время будни,по МКС С 18.00-20.00
2. Согласна и с опытными поиграть,так сказать руку набить))
3.играть))))

Lincoln 15.12.2020 21:26

Re: Обсуждение мини-турнира «Последний Герой»
 
Хорошая задумка.
1. Думаю в стандартное время проведения официальных турниров (18:00-23:00)
2. Если только разделить на игроков уровня 1-15 и 16-30.
3. Тут возникнут сложности для старичков, у которых надето немерено фарты, и при проверки игроков на талики и оперативной замены их в процессе проведения турнира.
В целом идея супер, с удовольствием поучаствую

Njusja 16.12.2020 02:31

Re: Обсуждение мини-турнира «Последний Герой»
 
ээээ
Цитата:

(понятная ситуация для игроков без VIP, ну а тем у кого есть VIP просто отказаться на время игры от этой функции).
а как это?
Или просто при наличии ВИПа не брать кредит? Или есть кнопка выключить временно ВИП?
Спасибо.

п.с. я за, (только понять бы что делать с имеющимся ВИПом) по времени могу играть с 21 и позднее. Лучше с 22, у нас на час меньше чем в МСК. Поэтому, пока с работы домой, пока то да се.......

Кот_Бегемот 16.12.2020 09:24

Re: Обсуждение мини-турнира «Последний Герой»
 
Приветствую.
А если у меня кот сам кредиты берет и во время игры за таликами бегает :рогатка: Как уже отметили - у многих фортуны гроздями висят или другие талики могут в это время "протухнуть" в портфеле. Именно в этом случае предлагаю играть мультами-клонами, образованными от основного ника: регистрируется Айболит, а играет Айболит66.
Т.е. железный "No VIP" без оговорок. Ограничения по уровню считаю лишними - если человек смог зарегистрироваться, то этого достаточно для прохождения минимального порога умственного развития.

Kimdo 17.12.2020 18:01

Re: Обсуждение мини-турнира «Последний Герой»
 
Благодарю всех за отзывы, это все поможет в дальнейшей организации турнира. :браво:

Цитата:

Сообщение от Njusja (Сообщение 163294)
ээээ

а как это?
Или просто при наличии ВИПа не брать кредит? Или есть кнопка выключить временно ВИП?
Спасибо.

п.с. я за, (только понять бы что делать с имеющимся ВИПом) по времени могу играть с 21 и позднее. Лучше с 22, у нас на час меньше чем в МСК. Поэтому, пока с работы домой, пока то да се.......


Спасибо, игра в обычном формате 1vs1, никаких технических нововведений нет. У кого випа нет, играет как обычно. У кого вип, должен будет отказываться брать кредит.

Записываясь на такой турнир, каждый соглашается с правилами, соответственно нужно будет следить за этим.



Цитата:

Сообщение от Кот_Бегемот (Сообщение 163300)
Приветствую.
А если у меня кот сам кредиты берет и во время игры за таликами бегает :рогатка: Как уже отметили - у многих фортуны гроздями висят или другие талики могут в это время "протухнуть" в портфеле. Именно в этом случае предлагаю играть мультами-клонами, образованными от основного ника: регистрируется Айболит, а играет Айболит66.
Т.е. железный "No VIP" без оговорок. Ограничения по уровню считаю лишними - если человек смог зарегистрироваться, то этого достаточно для прохождения минимального порога умственного развития.

Спасибо, не знала что у нас есть такой специалист по мультам. :браво:
Кстати, ограничение по уровню как раз направлено на исключение таких "умников" (вероятнось такого будет меньше, если игрок будет выше 5го уровня на момент регистрации, например).



https://i.yapx.ru/KIEgj.png


:горн:Ждем еще отзывов от заинтересованных игроков! :горн:


1. Какое время суток (по МСК) и день недели были бы удобными для игры?

2. Нужно ли ограничение по уровню и мастерству игрока и, если нужно, какое именно?

3. По желанию: краткий лаконичный комментарий.

Кот_Бегемот 18.12.2020 09:20

Re: Обсуждение мини-турнира «Последний Герой»
 
Цитата:

не знала что у нас есть такой специалист по мультам.
Клар - это к чему было сказано, да еще прилюдно?
Если есть что-то - выкладывай, а нет - бери слова назад :думать нужно:

FreshQka 18.12.2020 11:28

Re: Обсуждение мини-турнира «Последний Герой»
 
Эх, с удовольствием бы поиграла:иду: и правила классные, но блин... Фортуны надето немеряно:смех: Если бы на время турнира можно было снять (знаю, что это возможно).Может, обговоришь это с начальством?


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star