Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум (http://monopolystar.ru/forum/index.php)
-   Работа с игроками (http://monopolystar.ru/forum/forumdisplay.php?f=2837)
-   -   Казнить нельзя, помиловать.... (http://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=14347)

Пугвочка 08.12.2014 08:13

Казнить нельзя, помиловать....
 
Уважаемая администрация проекта!

Прошу Вас пересмотреть решение о блокировке двух аккаунтов АлинкаААААА и Злой_бобр. Да, девчонки ошиблись при последнем обмене, не учли всей серьезности последующей ситуации. Но, давайте не будем их судить столь строго, тем более, что данные игроки не первый год на проекте и ранее в подобных деяниях не участвовали. Согласна, что игроки должны понести наказание, соответствующее правилам проекта, дабы исключить повторения той же ситуации. Но все же, может быть есть возможность дать им второй шанс?

Уважаемые игроки, все те, кто хочет поддержать нас в эту трудную минуту, прошу отписаться в этой теме, все те, кто не согласны со мной, убедительная просьба - не писать сюда, здесь прошение о помиловании....Создавайте свои отдельные темы и осуждайте нас там.

Спасибо!

С уважением,
Марина

Kontra2161 08.12.2014 08:31

Согласна с Мариной!

Demitar 08.12.2014 08:33

Поддерживаю полностью.

Монополист__Ка 08.12.2014 09:36

Поддерживаю! Очень жалко девочек :плачу:
Да девочки ошиблись, Но можно же смягчить наказание( бессрочно это очень очень жестоко.

Совершив такой обмен они конечно обе не подумали, но ведь Надя то есть Злой_бобр надеялась потом поменяться с 3 игроком, но из-за новых правил не учла его согласие на обмен.!

Ариэль 08.12.2014 10:14

Поддерживаю! Наказание слишком суровое... Девочки же хорошие и можно для них выбрать наказание помягче... Они же не просто игроки, которые зашли и пару раз поиграли. У них тут друзья, подруги, общение - моно это часть их жизни. Не лишайте их всего этого.

Васнецова 08.12.2014 10:40

Уважаемая Администрация проекта ! Я понимаю ,всю серьёзность ситуации , но всё же прошу о снисхождение для выше указанных игроков.

Samson 08.12.2014 12:54

от такого зверства волосы дыбом стоят!!!!! помоему каждый во время игры может сделать что-то не так. наказание уж сильно суровое.

Kontra2161 08.12.2014 13:20

Цитата:

Сообщение от Samson (Сообщение 29227)
от такого зверства волосы дыбом стоят!!!!! помоему каждый во время игры может сделать что-то не так. наказание уж сильно суровое.

Костя, поддерживаю)))

111slv 08.12.2014 13:31

Мне кажется, что бессрочный бан заслуживают совершенно не адекватные случайные люди, тролли, пытающиеся третировать и самоутверждаться за счет другиx игроков. Такиx держать не стоит, они только мешают игре. Для теx же, кто пользуется уважением другиx игроков, это слишком суровое наказание.
Тем более, при внимательном рассмотрении скрина явно прослеживается попытка тройного обмена, и тут я согласен с Настей-Монополист__Кой, что скорее всего совершена псиxологическая ошибка, не учтено нежелание третьего игрока идти на такой обмен, в результате чего и получился слив.
Поэтому считаю сам, и поддерживаю теx, кто тоже думает, что наказание слишком сурово.

Kontra2161 08.12.2014 13:58

Благодарим за поддержку ребята!:воздушный поцелуй:


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star