Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум (http://monopolystar.ru/forum/index.php)
-   Идеи и предложения (http://monopolystar.ru/forum/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Альтернативное игровое поле для проведения турниров. (http://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=113946)

maxon 26.01.2020 18:25

Альтернативное игровое поле для проведения турниров.
 
Здравствуйте, товарищи монополисты!
Доброго времени суток, уважаемая администрация!

Моё предложение крайне простое и не требует никаких изменений в процессе игры, поэтому, надеюсь, если игроки меня поддержат, оно будет реализовано.

В данный момент абсолютно все турниры (клановые, одиночные, парные) проводятся на поле природа, но при этом существует и другое, альтернативное поле - бизнес. Знаю, что часть игроков предпочитает один вариант игрового поля, часть - другой.

Предложение следующее: Проводить турниры с разными игровыми поля, к примеру, чередовать турниры 1 через 1.

P.S. Добавляю голосование, чтобы наглядно посмотреть, какое поле пользуется большей популярностью у игроков MS.

Леонард 26.01.2020 18:34

Re: Альтернативное игровое поле для проведения турниров.
 
Целиком и полностью поддерживаю предложение. Мне больше нравится поле бизнес. А поле природа постоянно виснет и часто там получаются баги.

Gadochka 26.01.2020 19:18

Привет, maxon! Спасибо за тему для думок и за опрос :)
Голосую за поле "Природа" - мне оно больше нравится в силу цветовой гаммы и звуков, а также, в силу привычки. Тестили мы поле именно "Природа", и играли на нём в самом начале перехода.
Вовсе не буду против "потерпеть игры" на поле "Бизнес", но меня смущает, что будет постоянная путаница, а на каком же поле мы будем проводить этот турнир, и всегда будут те, кто за и против.
Вижу решение так: Клановые турниры - строго на поле "Природа". Остальные турниры - провести голосование во время регистрации на турнир, и по результату уже смотреть.

maxon 26.01.2020 19:53

Салют, Gadochkaaa! Благодарю за ответ!
Цитата:

Сообщение от Gadochkaaa (Сообщение 155342)

Вижу решение так: Клановые турниры - строго на поле "Природа". Остальные турниры - провести голосование во время регистрации на турнир, и по результату уже смотреть.

У меня есть альтернативное предложение, провести голосование среди игроков, на каком поле они хотят видеть клановые турниры. Так будет справедливее, не так ли?)
А остальные турниры, можно по тому принципу, который был описан выше)

_GOddeSS_ 27.01.2020 19:54

Re: Альтернативное игровое поле для проведения турниров.
 
Больше нравится поле Бизнес и хотелось бы все турниры проводить именно на этом поле.

MonoSTAR 29.01.2020 14:35

Здравствуйте, Уважаемые монополисты!
Ознакомившись с результатами голосования, мы сделали вывод, что поле "Бизнес" пользуется успехом у наших игроков. Но также необходимо напомнить, что поле "Природа" является официальным на проекте MonopolyStar.

Цитата:

Официальным полем проекта остаётся поле "Природа", на нём будут проходить турниры, призовые игры и другие мероприятия от Администрации.
Вскоре будет стартовать Приложение. При размещении приложения в плеймаркет, поле с брендами может не пройти модерацию, так как нам не принадлежат права на данные бренды (нарушение авторских прав). В связи с этим, игроки, которые будут играть с телефона, не смогут играть на поле "Бизнес" Турнирную игру. Будет справедливо оставить одно и единственное поле для проведения Турниров - "Природа", чтобы игроки, предпочитающие приложение, могли принимать участие.

На сегодняшний день, пока Приложение не стартовало, мы все же рассмотрели возможность альтернативы.
Со следующего турнира, а следующий - "Весенний клановый турнир", после объявления готовности участников, будет задан вопрос, где сами участники партии определят, на каком поле "Природа" или "Бизнес" они хотели бы принять участие в этой игре. Выбор остается за большинством голосов. В случае равенства, поле "Природа" будет выбрано автоматически.

Благодарим за представленную идею игрока maxon ,а также всех, кто поделился своим мнением, отдав голос за поле, которое предпочитает.

Finnick 13.03.2020 15:15

Re: Альтернативное игровое поле для проведения турниров.
 
Цитата:

Сообщение от MonoSTAR (Сообщение 155387)
.В случае равенства, поле "Природа" будет выбрано автоматически

Конечно приятно, что можно играть турнирные игры на поле бизнес. Понятно это хоть и временно, до релиза приложения (Вспоминается: Нет ни чего более постоянного, чем временное), но все таки не справедливо получается по автоматическому выбору поля, так как получается, в случае равенства, те, кто хотят играть на поле "Природа" всегда будут на нём играть, а те кто хотят играть на поле "Бизнес" ни когда не нём играть не будут. Предлагаю решать вопрос равенства выбора поля так (подходит как для режима 1vs1, так для режима 2vs2):
Турнирный стол создает партию для двух игроков на поле природа, от каждого клана/команды заходит игрок, после чего оба игрока кидают кости, у кого на кубиках больше, на том поле и игра.

P.S. Для справедливости, между игроками с таликом дающим дубль на первом ходу и игроками играющих без такого талика первый дубль не учитывается.

Милашечка 17.03.2020 08:18

Привет всем )
Завершился Весенний клановый турнир, 2020! По просьбе игроков мы подсчитали количество игр, проведённых на поле "Бизнес" и на поле "Природа".

1. Всего было сыграно 104 игры.
2. Из них 37 игр было сыграно на поле "Бизнес", соответственно 67 игр - поле "Природа".
3. Больше всего игр с полем "Бизнес" было сыграно 5 марта в количестве 5 из 7.


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star